навеяло темой про маму

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это и потребность, и искреннее желание сделать жить родителей немножко краше... им же не столько подарок важен, как то, что дети любят, ценят, заботятся... родители недавно перехали, живут рядом с нами. я реально насмотреться на них не могу. вот честно, они уже такие старички у меня, а все шуршат и шуршат.. и со внуками нянчатся, и мне помочь стараются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь и не тратьте время зря- этот человек вас не поймет, тут просто идет красование собой- больше ничего, оставьте ее ни с чем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за странная реакция у Вас ? По моему , мы с автором абсолютно нормально общались в этой теме, никто ни на кого не накидывался . Чего хамите-то ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отправила родителей на 2 недели в Египет, в 5 звёздочный отель, ол инклюзив. Звоню им, а папа говорит, сюда можно отправить только в ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понимаю вас автор, тут очень часто такие темы и очень много таких, как я и вы. Когда родители не смогли наладить отношения с ребенком в детстве, а потом всю жизнь их во всем упрекают и грязью поливают- это не редкая история, кто-то потупив голову идет каждый раз на очередную экзекуцию от мамы тиранши, кто-то делает усилия- и разрывает эту мерзкую паутину и живет дальше своей жизнью. Просто полюбите впервую очередь себя, тем более ваши родители не сделали это в свое время- пусть живут, как заслужили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующий раз купите им тур на Сахалин. Но не предупреждайте. Скажите - экзотика. Во- сюрприз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратите внимание на ваш стиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я люблю анонимных воспитателей... [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) нет, в следующий раз опять буду стараться Хоть увидят, какое море бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде ж они потом у Вас во вкус вошли ? Это ж Ваши родители , если я ничего не путаю , все лето мотались в Египет ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 мы с родителями (а теперь только мама) с годами меняемся местами. Теперь у меня потребность заботиться, баловать, опекать.... Но мои для меня столько сделали (в моральном плане тоже), что не знаю, смогу ли я, успею ли отдать хотя бы часть.... [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да)) Потом то вошли))) Но муж до сих пор им ссылку вспоминает ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть. А если просто ненавязчиво оставлять где-то деньги? типа, сама где-то положила, забыла, а тут нашла? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю. А на Сахалине нету моря по-вашему. Нуину! Да они ТАКОГО моря в жисти своей не видели!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Папа родился на ДВ. Боюсь дорого будет поехать. Вообще идея, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец..() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не хочется, то наверное, не надо..у меня таких мыслей никогда не было [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лучше на свой обратите Или имейте смелость говорить открыто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Прикольно. Главное что мы их меньше не любим,да и сами будем такими:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распространенное явление- 55 летние, в молодости сплавили детей родителям, жили на их пенсии, потом дети подросли- обязаны обеспечивать. я считаю так: если у Вас есть дети и нет лишних средств, то в первую очередь думайте о детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,именно так все и было,Вы меня очень правильно поняли,своим родителям они не помогали ничем, сейчас и последние годы я помогаю их родителям,т.е.своим бабушкам и дедушкам,которые воспитали меня.Они для меня и есть настоящие родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае никогда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение