А я, а я, а я СМОГЛА! (Буквально прыгнула через голову)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вы молодец!!! я вам по-хорошему завидую. Я мечтаю встать на горные лыжи. Тем более, что на беговых когда-то стояла весьма уверенно[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, море ночью очень красивое со всех сторон - я на нем выросла. А способность шагнуть навстречу страху - признак внутренней силы ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с высотой другая беда, прямо по Гришковцу: она меня особо не волнует, но когда стою перед обрывом, иногда посещают дурные мысли на тему "вот раскрою руки и полечу" знаю об этом, потому стараюсь не заигрывать с высотой[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, ну я тоже хорошо побитая хожу. Колени болят, чувствую себя цаплей, все кажется, что им легче выгнуться назад, а не вперед. Но когда подходишь к подъемнику....все проходит )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня к морю особое отношение, оно часть меня - я на нем выросла, но на лыжи таки "присела" ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! с лыжами была такая же история) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка! А я вот 3 дня каталась с инструктором, спускалась с "красных" горок, а когда мы с друзьями самостоятельно прикатили на подъемнике к спуску, и я посмотрела вниз....назад я уехала этим же подъемником, и теперь даже подышать воздухом зимой в горы не езжу. Зато никаких собак не боюсь, мышей и крыс, и даже змей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! я в своё время (+) При паническом страхе высоты полезла в Крыму на Сокол возле Нового Света. Маршрут 2Б, инструктор и 2 "пассажира" в связке. Ещё и дождичек на подъёме пошёл. Когда я уже наверху призналась инструктору, что очень боюсь высоты, он сначала побледнел, а потом аж позеленел... Зато красотища там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, победой встать на лыжи в моем случае - не считаю, а вот если б я сиганула с парашютом.....ну, конечно, горы и лыжи это здорово, катайтесь)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мы на таком подъемнике катались когда только приехали и ждали поселения. Хотя муж потом с него спускался. А я сегодня "покорила" гору 1300 м )))) горда собой неимоверно, программа максимум выполнена [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу в Буковель!!! Поскоріше б закінчився декрет!!!А по темі за декілька років катання там зрозуміла, що швидше за мене з дівчат ніхто не катається! )) А починалось так: мене вивезли наверх і я деякий час просила негайно викликати вертоліт, щоб мене евакуювати. Десь півдня з"їжджала з гірки, яку зараз долаю за 30сек. (Сподіваюсь, бо вже 2 роки не долала))) Зловила себе якось на думці, що "лечу" швидше, ніж думаю, а соображаю я непогано.)))Лижі- це або хвороба на все життя, або НЕ ВАШЕ. І це зрозуміло в перший ж день, і в першу ж ніч, коли ноги і спина від болю "відпадають". Правда , сноубордисти іншої думки, але я 100% лижниця! Автор, як я вам заздрю по-доброму! Хоча Драгобрат сервісом і трасами уступає, але там сніг до травня!!! АААА Хочу на лижі! Поїхати на Вижгород, чи що?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на Драг попали вообще случайно. Но что мне тут понравилось - до подъемников рукой подать. До ближайшего 10 м от отеля, до самого дальнего от нас минут 10 в лыжных ботинках )) Вы понимаете о чем я [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Удачно Вам покататься!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас поздравляю ! Сама такая-же! И скока было эмоций и счастья когда в субботу я покорила гору Красия с самой вершины и без инструктора уже катаюсь не глядя как там я лыжню поставила.И это такой кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто фантастика - бояться лыж))))) поздравляю!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Я лыжи не осилила, пересела на сноуборд. А вы на Драге сейчас? Как там? Холодно? Мы отложили поездку до потепления, а так хочется, что уже мозг отказывается воспринемать другую реальность.П.С. о преодолении страха: у меня самый большой страх вызвали огромные волны, когда я училась на серфе. Это был не страх, это была просто паника и отчаянная борьба за жизнь. Но, я вас понимаю, преодолеть саму себя - это кайф!Еще вспомнила: полет на параплане - сделать первый шаг прыгая с горы в пустоту СТРАШНО! но потом лететь КЛАССНО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю!!!! панічно боюся глибини, плаваю тільки там, де я впевнена, що в любий момент можу стати на ноги. 2 роки назад на морі поплили на кораблику по ближніх бухтах з зупинками і купанням. І там я нарешті в свої 35 відважилася надягти жилет і стрибнути з корабля. Дотепер пам"ятаю ці нереальні відчуття, що я переборола свій страх !!!!! В планах дайвінг ))))). Мене взагалі після 30 накрило в плані перебороти себе. До того я була надто правильна, надто обережна і т.д. А тут прям як прозріла - я ж ТАК багато не пізнала а час іде )))))... в срочному порядку навчилася їздити на роликах, коньках, пінати з маскою і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернулись вчера. Там тепло. Ну вот как бы непонятно, но там реально не холодно. Но на вершинах гор сильный ветер, так что балаклава не помешает [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, у меня тоже в планах на этот год дайвинг под вопросом и однозначно конячки ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение