о друзьях..

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о друзьях.. есть у меня знакомая, которая часто меняет друзей,т.е она начинает с кем то дружить, через какое то время говорит мой лучший друг!(друзья), а потом по разным причинам обрывает дружбу,и находит "новых" лучших друзей.Их "бывших" уже много)).А как часто вы меняете друзей, и что должно произойти , чтоб вы прекратили дружбу и даже общение?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но ведь не так просто найти человека по всем парамтрам подходящего, вот она и ищет, как супруга:) тщательно, отсеивает непонравившикся претендентов. Что тут плохого? человек в поиске, не теряет надежду, настойчивая, однако. Лично у меня не хватило бы оптимизъма.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна. только зачем тогда так громко заявлять лучший друг(друзья)...и лицемерить..а потом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего никакого лицемерства.ж. каждый раз кажется - что это "тот самый, настоящий друг" .. и каждый раз разочаровывается тоже искренне )) (в любви такие бывают.. значит - и в дружбе тоже) :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди ее ближе узнают и шарахаясь убегают знаю такую-сначала дружит, а потом сплетни-гадости про всех разносит, вот и перестали с ней все дружить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бедняжка (( значит просто не умеет дружить, но и без друзей не умеет ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені складно міняти друзів, я до людей дуже прив+язуюсь Навіть не знаю, що має трапитися, щоб я перестала дружити, не можу відповісти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детский сад какой-то! она что, собирает всех в кружок, а потом радостно тыкает в кого-то пальчиком и говорит:"Ты мой лучший друг!"?И что за категория лучший друг? У нашей семьи есть друзья, которые самые близкие нам люди из тех, с кем мы не связаны кровными узами. Эти люди проверены страшными событиями. Они на даже больше, чем друзья. Но прилюдно развешивать какие-то ярлыки я не возьмусь. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас