о друзьях..

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о друзьях.. есть у меня знакомая, которая часто меняет друзей,т.е она начинает с кем то дружить, через какое то время говорит мой лучший друг!(друзья), а потом по разным причинам обрывает дружбу,и находит "новых" лучших друзей.Их "бывших" уже много)).А как часто вы меняете друзей, и что должно произойти , чтоб вы прекратили дружбу и даже общение?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но ведь не так просто найти человека по всем парамтрам подходящего, вот она и ищет, как супруга:) тщательно, отсеивает непонравившикся претендентов. Что тут плохого? человек в поиске, не теряет надежду, настойчивая, однако. Лично у меня не хватило бы оптимизъма.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна. только зачем тогда так громко заявлять лучший друг(друзья)...и лицемерить..а потом

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего никакого лицемерства.ж. каждый раз кажется - что это "тот самый, настоящий друг" .. и каждый раз разочаровывается тоже искренне )) (в любви такие бывают.. значит - и в дружбе тоже) :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди ее ближе узнают и шарахаясь убегают знаю такую-сначала дружит, а потом сплетни-гадости про всех разносит, вот и перестали с ней все дружить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бедняжка (( значит просто не умеет дружить, но и без друзей не умеет ((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені складно міняти друзів, я до людей дуже прив+язуюсь Навіть не знаю, що має трапитися, щоб я перестала дружити, не можу відповісти

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детский сад какой-то! она что, собирает всех в кружок, а потом радостно тыкает в кого-то пальчиком и говорит:"Ты мой лучший друг!"?И что за категория лучший друг? У нашей семьи есть друзья, которые самые близкие нам люди из тех, с кем мы не связаны кровными узами. Эти люди проверены страшными событиями. Они на даже больше, чем друзья. Но прилюдно развешивать какие-то ярлыки я не возьмусь. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас