мелочный вопрос:))) купила пару куриц в Билле по акции:))))

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого... у вас наверное новые весы и вы к ним еще не привыкли? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ешьте вы тех куриц взрощеных под лампами :( [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так перекрывают недостачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то покупали палку с/к колбасы, была уже взвешена и цена указана на бирке. На кассе попросили перевзвесить - на 9 грн. меньше стала стоить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колбаса, если она дополнительно не упакована в полиэтилен, в поряде усыхает я всегда прошу перевесить - иногда до 10 грн разница с ценником получается[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каких есть? у вас есть проверенные продавцы? Посоветуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая погрешность ваших весов? Ошибка там порядка 1.25% и 0.6% что достаточно мало И какая погрешность весов в магазине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и нет..но почему-то "ошибки весов" всегда в пользу магазинов))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец у вас свободного времени и ума))))) вы простите, но не только вас обманули,всё население страны обманули проклятые депутаты, но мы не берем близко к сердцу) нельзя ж так гнать))) или вы весы новые купили и балуетесь?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю- за 16 дней! не за 60 или 40, а за 16! это нормально???[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже занудный, ну как так можно? ну на каждом шагу нас имеют, привыкнуть надо и получать удовольствие) раз изменить ничего не можем)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы какую курицу едите или что вместо нее? :) Где берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я только умничаю, ем я всё что и все) сейчас перешли на рыбу- но одна проблема- рыба тоже искусственно выращивается( Поэтому, если надо курица- беру в маркете, просто стараемся заменять мясо на другие продукты.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, я вот не первый раз вижу, что Вы пишите, что не стОит есть магазинную курицу (+) почему? Вы что-то знаете нехорошие об магазинный курицах? Наша Ряба, Гавриловсике?И главный вопрос: а какую покупать? На рынке "домашнюю"? А где гарантии, что она именно домашняя и была специально умерщвлена для продажи, а не сдохла от болезни и ее потом бабуля продает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Спасибо за инфу, я не догадалась ск перевешивать:)))) теперь буду знать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, и на рынке домашних хватает [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше уже написали, за какой срок курица вырастает в инкубаторе до таких пухлых размеров Они никогда не видели дневного света, сидят без движения, им колят гормоны роста.. Для того, чтобы были гарантии, надо искать проверенных[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весы старые, обыкновенные, кухонные:)))) Очень не люблю, когда меня обманывают, даже на копейки:)))) Так вот, просто взвесила ради интереса..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь проверенным продавцом, плиз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще Биллу ненавижу.Меня как=то кассир на мандаринках на 300 грамм обманула. только прийдя домой, прикинула на вид, что-то маловато, взвесила, правда на 300 грамм меньше. Идти обратно уже сил небыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как он выносит "свою" продукцию? интересно мне это.. в суперах на выходе всех сотрудников тщательно шманает охрана. И пачку жвачки не украдешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подруга привозит от родителей так что не помогу[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куры из Биллы разве можно есть? Мне кажется, что это вообще не пищевой продукт...а 20 гр - фигня такая, даже говорить не о чем...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в Билле покупатели все самостоятельно взвешивают, а кассир только штрих-код считывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря в какой, на бессарабке - кассир взвешивает можете проверить Ж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение