О львах и воронах (пьеса в 4-х действиях)

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дайте ссылку на Ваш блог :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прЭлестно! ))))) Посмеялась от души!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, Вы издеваетесь? :) Какой блог? Нет никакого блога! Я ваще не литератор ни разу. Это нечаянно получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично :)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в исходной басне тоже было, мягко говоря, однобоко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай класс))))) [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даешь продолжение! А там и сборник издавать надо будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, для продолжения материала не хватает :) Затихла уже темка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ли:). До баснописания Вы недоросли:). Это Вам не рифмы рифмовать:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сейчас был львиный рык? А то мне послышалось "кар-кар"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы меня задеть хотели? А вы басней, басней попробуйте:) вспомнила анекдот...муж вернулся из командировки и застал дома любовника...долго ли коротко ли... короче бегает он за любовником вокруг стола, а догнать не может.И тут ему жена: Вась, ты его рогами... рогами... :))[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канапелька, вот зря Вы переживаете. У Вас очень хорошая басня. (+) И я бы ни за что не стала под ней вот так вот мелочно подтявкивать. Я вообще не собиралась на нее никак реагировать, честно. Хвалить бы не стала, потому что не поддерживаю позицию, но ругать бы уж точно не стала, как-то это... по-вороньи. Просто Вам не надо было лезть лично ко мне, вот и все.Чтоб Вы не сомневались в моих словах, пойду сейчас и подниму Вам ту темку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво!!!!!!!!! Рукоплещет зал!!!!!!!!! Автора в номинацию:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И я бы ни за что не стала под ней вот так вот мелочно подтявкивать." Да разумеется. Именно поэтому Вы предпочли это делать под другими сабжами пишу правду, считаю что правдой оскорбить нельзя. Повторюсь: рифма у Вас хорошая. Писание пьес/сценариев - самое легкое с чего можно начать свою поэтическую карьеру. Вас никто не останавливает.Лично я Вас останавливаю когда Вы непрофессионально подходите к оценке произведений, которые по сложности на порядок выше пьес.Еще раз.Ситуация, вызванная погодными условиями, выявила недостаток понимания суббординации(границ) у группы служащих. Ничего сверх естественного не произошло. произошла штатная ситуация, нештатной её сделало нестабильное, редкое природное явление. Если бы эта ситуация была обыденной, никто бы не возмущался. Секретарши всегда мечтали выйти замуж за начальника. Даже если они будут домогаться начальника - им ничего не грозит. А вот если начальник будет домогаться секретаршу - это уже этическое и закононаказуемое нарушение. Служащие, стоящие на более низком уровне иерархии всегда будут пытаться сломать границы. Погодная ситуация выявила потребность осознать эти границы. Более того, это стало очень болезненным осознаванием. Но это жизнь и с этим им придется жить.[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите об этом поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы хотели со мной поговорить: "Чтоб Вы не сомневались в моих словах" - да, Вам важно что бы я не сомневалась в Ваших словах."пойду сейчас и подниму Вам ту темку" так вот я Вас об этом не просила. Вы подняли её потому что САМИ захотели этого. Мотивы не суть важно. То ли Вы сделали это потому что Вам она понравилась, то ли сделали это чтобы подтвердить важность моего несомнения в Ваших словах. Мотивы оставьте для себя - оно мне не принадлежит, оно Ваше и для Вас.Вот и поговорили...псЯ бы не стала тратить свое время на общение с человеком, который мне не нравится. И тот человек, которого я чувствую под этим ником - мне нравится:)[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умница! И на фига вам на форум время тратить, пишите сценарии) на них сейчас большой спрос .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За нечаянно бьют отчаянно :))) Уже теперь литератор, так что можете делать выводы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрос может и большой, но за них как-то неохотно платят:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пинок животворящий чудеса делает ;) Платят всегда неохотно. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, там и без меня есть кому писать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому что так думаете, такие сериалы и выпускают ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вам еще не предлагали писать по 5гр за страницу без указания авторства:) какие деньги - такие и сериалы:)[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, я в восторге:) Ну и талантище:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто :)) Талантище! () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение