домашняя работа упаковщика - кто работал?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

домашняя работа упаковщика - кто работал? бабушка решила вносить свою лепту в семейный бюджет. хочет сидеть дома и закручивать ручки, приклеивать чего-то там, упаковывать, и пр. доход от количества сделанного.боюсь, что что-то здесь не то, но что? у кого есть опыт? помогите советом)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не такая работа, когда тебе доверяют ручки, ты вносишь за них залог, а потом выясняется, что з/п твоя - это, собссно, и есть вышеозначенные ручки (марки, конверты, и т.п.)? Не работала, но слыхала о такой "работе".[+sign]- Как вы относитесь к маньякам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже такое слышала. Самое главное, чтобы бабушка не давала никаких денег работодателям
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А предлагают? Я когда-то клеила конверты - да, все было честно, но найти такое удалось 1 раз лет 10 назад С тех пор единственное реальное предложение, не похожее на разводняк, было собирать похоронные венки :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы периодически прибегаем к услугам сборщиков-поклейщиков на дому... Цена всегда колеблется от уровня сложности работы... Никто никогда не просит внести залог за работу, при найме берётся копия паспорта...Пока проблемы были только в обратную сторону (недосчитывались продукции). Но это же постфактум не докажешь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя тетя орехи на дому чистила грецкие. Платили ужасный мизер, типа 5 грн за мешок, а работа хоть и монотонная, но не самая легкая и травмоопасная к тому же ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 гривен мешок??? кошмар:( [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин, без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ніде такого знайти взагалі не можу [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо у Вас ще буде така робота, запропонуйте мені, якщо можна() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я иногда подрабатываю печатая логотипы на пакетах, но это работа выездная так сказать. но эти конверты кто-то клеит на дому. и скорей всего ищут работников среди знакомых. поэтому ищите приближенных к полиграфии и спрашивайте у них.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не узнавала пока... мне эта идея вообще не нравится бабушку обеспечиваем+пенсия, но ей неудобно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о господи... я немного суеверная - не хоетлось бы))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если будет - предлагайте нам)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет-нет, такое я бабушке точно не позволю делать..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, буду узнавать) всем спасибо за ответы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите в почту контакты, если что будет, буду звонить... danuta@ua.fm
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас