Подскажите плз какую-то красивую фразу про любовь для

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите плз какую-то красивую фразу про любовь для того, чтоб написать на обратной стороне фотокниги, в которой фотографии с женихом :)Можно деже целый абзац)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне эта нравится: Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, классная спасибо))) вставлю ее прямо в книгу, под каким-то фото)Жду ещё :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любовь, что движет солнце и светила [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин, без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот вам абзац) Я хотела бы найти другое имя для любви,Робкое, трепещущее, неопределённое…Имя, за которое ни один полководец не воевал,Имя, не известное ни одному трубадуру.И я нашла другое имя для любви…Хоть это имя и известно всем влюблённым,Древнейшее имя, которое когда-либо произносили смертные…Другое имя для любви — это ТЫ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите тут - 50 фраз о любви... http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=6aac3b&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DxqWDTZ5xsl0%26feature%3Drelated&msgid=13283974420000000920;0,1[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Любовь никогда не перестает..." из Библии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Маркес Ішли дві долі різними шляхами. На роздоріжжі долі обнялись. Ліна КостенкоЛюбить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. Г. ЛейбницДуши встречаются на губах влюбленных. П. ШеллиБедна любовь, если ее можно измерить. У. ШекспирБезумно рада за своего мужа -так удачно женился[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы написала - Я тебя люблю или Цьом! )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

One life. One love. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

не подвози ни кого по дороге на работу:) (сорри, я старый солдат....:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем большое!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продолжение следует :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас