Подскажите плз какую-то красивую фразу про любовь для

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите плз какую-то красивую фразу про любовь для того, чтоб написать на обратной стороне фотокниги, в которой фотографии с женихом :)Можно деже целый абзац)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне эта нравится: Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, классная спасибо))) вставлю ее прямо в книгу, под каким-то фото)Жду ещё :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь, что движет солнце и светила [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин, без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам абзац) Я хотела бы найти другое имя для любви,Робкое, трепещущее, неопределённое…Имя, за которое ни один полководец не воевал,Имя, не известное ни одному трубадуру.И я нашла другое имя для любви…Хоть это имя и известно всем влюблённым,Древнейшее имя, которое когда-либо произносили смертные…Другое имя для любви — это ТЫ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите тут - 50 фраз о любви... http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&cnf=6aac3b&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DxqWDTZ5xsl0%26feature%3Drelated&msgid=13283974420000000920;0,1[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Любовь никогда не перестает..." из Библии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Маркес Ішли дві долі різними шляхами. На роздоріжжі долі обнялись. Ліна КостенкоЛюбить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. Г. ЛейбницДуши встречаются на губах влюбленных. П. ШеллиБедна любовь, если ее можно измерить. У. ШекспирБезумно рада за своего мужа -так удачно женился[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы написала - Я тебя люблю или Цьом! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

One life. One love. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подвози ни кого по дороге на работу:) (сорри, я старый солдат....:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжение следует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение