А какой темы на форуме еще не было?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что такое ПЧ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в приличном обществе принято говорить "про архангельск Азарова" [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про шарфик, який не налазить, не пам ятаю (сьогоднішня темка) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня встречный вопрос: А хто такой Азаров? ПЧПридурошное ЧмоПридурок ЧокнутыйПылып Чезарович.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю , какой темы еще не было , но то , что самые прикольные темки были от Спичго , это факт , самые смешнючие-длиннющие и добрые темки были у нее . Куда она подевалась ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолки! КАКАЯ ты продвинутая... я про то самое не подумала. ППЛ ессишо....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдельной темкой свекровей расхваливали или нет? а за любовниц радовались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда не налазит: как шарфик может не налезть??? :))) пойду по темкам прошвырнусь..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришелепкуватий червяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

которую шеф должен забрать на каное по дороге))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа... :)) патамушо ее каное погрыз крокодил и она не успевала вплавь к началу совещания. но каное было занятО и ей пришлось....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куди-куди... на шию) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бить в тамтам и жечь костры, потому, что в Африке нет мобильной связи :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила в гугл, оказывается это событие было 30 января, я как всегда пропустила( и на Ликаре обсуждали, и тему, наверное уже снесли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме "трудная ситуация" все подробно объясняют :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера свою славу только Вера отхватила, про Черновецкого точно не было) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему даже такая тема уже была :)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое дробзер? [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была-была (если не путаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугль сказал что это типа удара, но на алжирском французском языке. Или дробилка зерна (это не гугль, это я так думаю) Или это Вы тему предложить хотели? :))))))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, чего еще не было;))) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение