А какой темы на форуме еще не было?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой темы на форуме еще не было? Читаю темы, все по кругу. А какой темы еще не было?Или мы уже обо всем поговорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про то, как сменить пол. О_О[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хз) говорили обо всём, наверное, но читала я не все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, обо все и неоднократно. Меняется только незначительно состав участников. Есть даже сезонные темки.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пачиму: Линолиум на ламинат - леХко говорили... :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто чего сегодня готовил и че делал. именно сегодня, 4.02)) такой темы еще не было () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про ситуацию в Африке говорили? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня? :))))))))))) Сегодня точно НЕТ :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) не, не тот. Вот, если б форумчанка пришла и так мол и так, подруги , решила я дядькой стать. Что посоветуете? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не успеваю охватить все) поэтому по кругу тоже хорошо...а холивар дело непредсказуемое..)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это потому, что позавчера был день сурка и он еще не закончился :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же не секретарша, чиво про нее говорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я поняла.. А точно не было такой темы? Вот про любовь к теткам - было точно. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой где про собак и нет ругни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня вот вчера вопрошало+ что делают вторые половины в то время, когда мы зависаем на Ликаре далеко за полночь...Все ли тихо-мирно реагируют? токо одной мне нотации чтутся?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про собак даже не открываю, так что та грызня мимо меня проходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после нескольких лет уже устают как-либо реагировать.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спят спокойненько, как дети... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда.. дела..отмирают мужики... слабенькие пошли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про секретаршу в Африке ?? а???[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все новое - хорошо забытое старое))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг)))) ну да, там тяжко найти отмазку почему позвонила в нерабочее время :))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про ПЧ Азарова, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....Которая звонила и просила ее забрать, потому что НЕ мороз, а даже наоборот))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну его... Вот вчера пан Черновецкий жонился.. А мы и не перетёрли..! ТСН это событие не пропустило) Но показали жениха с невестой со спины... Креативно подошли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение