А какой темы на форуме еще не было?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой темы на форуме еще не было? Читаю темы, все по кругу. А какой темы еще не было?Или мы уже обо всем поговорили
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про то, как сменить пол. О_О[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та хз) говорили обо всём, наверное, но читала я не все)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По-моему, обо все и неоднократно. Меняется только незначительно состав участников. Есть даже сезонные темки.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пачиму: Линолиум на ламинат - леХко говорили... :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто чего сегодня готовил и че делал. именно сегодня, 4.02)) такой темы еще не было () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А про ситуацию в Африке говорили? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня? :))))))))))) Сегодня точно НЕТ :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) не, не тот. Вот, если б форумчанка пришла и так мол и так, подруги , решила я дядькой стать. Что посоветуете? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не успеваю охватить все) поэтому по кругу тоже хорошо...а холивар дело непредсказуемое..)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Это потому, что позавчера был день сурка и он еще не закончился :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это же не секретарша, чиво про нее говорить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я поняла.. А точно не было такой темы? Вот про любовь к теткам - было точно. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такой где про собак и нет ругни!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня вот вчера вопрошало+ что делают вторые половины в то время, когда мы зависаем на Ликаре далеко за полночь...Все ли тихо-мирно реагируют? токо одной мне нотации чтутся?..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я про собак даже не открываю, так что та грызня мимо меня проходит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после нескольких лет уже устают как-либо реагировать.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спят спокойненько, как дети... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нда.. дела..отмирают мужики... слабенькие пошли)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А про секретаршу в Африке ?? а???[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Все новое - хорошо забытое старое))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыг)))) ну да, там тяжко найти отмазку почему позвонила в нерабочее время :))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про ПЧ Азарова, например.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

....Которая звонила и просила ее забрать, потому что НЕ мороз, а даже наоборот))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну его... Вот вчера пан Черновецкий жонился.. А мы и не перетёрли..! ТСН это событие не пропустило) Но показали жениха с невестой со спины... Креативно подошли)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас