Посоветуйте фильм

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте фильм Админ,пожалуйста в беседке на 2 часа,в разделе кино никого нет. Девушки,очень хочу посмотреть фильм, он должен быть:лёгкий,веселый,не пошлый,не нудный,не фантастика. Что-то вроде "о чем говорят мужчины". Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В спец конфе отдельны темы по жанрам есть) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из старого - Когда Гарри встретил Салли. Ну и "Чего хотят женщины", по аналогии тогда)+" всегда приятно пересмотреть "Прадо", "Реальную любовь", "Ноэля"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет ничего не подошло там _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Бриджит Джонс не смотрели -то хороший фильмец. И первая и вторая часть. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Люблю его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноттинг хилл, 4 свадьбы и похороны, реальная любовь, война семьи роуз, день радио, день выборов[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин, без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и елки уже тогда и 1 и 2 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, 4 свадьбы обожаю, там и Грант и МакДауэлл и Кристин Скотт Томас + подбор актеров супер.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки, ток не наши, а гамериканськи, у нас прошел как "старый новый год" хз почему. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дневник доктора ЗАйцевой [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой лучший любовник. Мерил Стрип там -ну прелесть!))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то, чтобы совсем не фантастика, но Полночь в Париже - последний ВудиАлленовский - такой приятный! еще "Легкое поведение" - прелесть, а не фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да! Клевій фильм - советую. А в конфе "кино-книги" - очень плохое разделение по жанрам. Мне лично не понравилось. Надо бы подкорректировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, скачаю сейчас :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много за Полночь в Париже, еще Случайная встреча с Одри Тоту [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Название интригующее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем ОГРОМНОЕ! Составила план просмотра. А то жизнь заставила научиться качать с торрентов,а что скачивать я не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шапито-шоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Любовь по правилам и без" с Джеком Николсоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение