А у вас подходит тесто, если у вас критические дни?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас подходит тесто, если у вас критические дни? Сорри за вопрос. У меня не поднялось(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и не в критические не подходит, то просто руки кривые)))() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня их нет)) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что дело не в днях, может продукты подвели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не обращала внимание , как-то в голову не приходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накануне - за день до- котлеты сгорели, хотя я над ними стояла и не отходила.. про тесто слышала такое....поэтому более старательно к процессу подхожу))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))))))))) подходит, подходит () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя хлебопечь о таком у меня не спрашивает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин, без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересное наблюдение :). Надо будет провести эксперимент на половинку порции :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня всегда подходит))) Любит меня тесто)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дріжджі потрібно класти нормальні() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о і в холод ставити його в духовку і закривати там, але НЕ включати() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала, что гвоздь в лифчик, ггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В хлебопечке - да :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не пробую, все равно никакой пользы, кроме вреда) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ХП критичних днів не буває () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да! ))) первый раз слышу .... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. И тесто подходит, и консервация вкусная и не взрывается, и капуста хрумтит..:))) Вот только красить волосы в этот день не рискую..[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сегодня поднялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично))))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а я читаю ответы и думаю - как же объяснить про отсутствие критических дней в ХП ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же -не дружу с тестом))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение