Ох, мама мама...

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тема, конечно, для всех, я просто в очередной раз убедилась, что есть те, кто это прошел, и те, кто не прошел, и между первыми и вторыми - пропасть. Это как спорить о вкусе устриц - желательно с теми, кто ел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..и поощрить!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бывает, что ломают жизнь. Тем, кто не может или не умеет защититься. И , поверьте, они совсем не в "белом", им очень плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, автору тоже поди гаденько стало, когда не то что поддержки от мамы нет, а еще полили с ног до головы, манипулируя и разыгрывая дешевую драму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль Вашей утраты. Но грустно - обратите внимание - ВАМ. Грустите, позиция жертвы - это тоже позиция [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль Вашей утраты. Но грустно - обратите внимание - ВАМ. Грустите, позиция жертвы - это тоже позиция [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньгами - ни в коем случае! Лишать чего-то - низко [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговор ни о чем ) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такой спектакль - не деньгами, а аплодисментами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чём? Я не поддерживаю теорий всемирного заговора против несчастных дочек. Если взрослый человек не может наладить свою жизнь, это его вина, не мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы маман поставила на эмоциональный мороз на пару месяцев. да - нет - не знаю, спасибо - пожалуйста - не важно - привет - пока. Моей деспотичной - помогает оченно. Приводит в себя. Ну, всегда делаю скидку на возрастноц маразм, но когда заносит ее - падаю на мороз на пару месяцев .Материально - не урезала бы - это уже шантаж и наказание другого рода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее взрослый человек не хочет наладить её жизнь может и не надо? Если сопротивляются?[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор темы и налаживает. Еще рецепты есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не налаживает. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что же делает автор темы? [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищет козла отпущения. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до этого кто был козлом отпущения? [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общие фразы. Что можно сделать, если мать такое говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывший муж, например. Начальница. Подруга возможно. Ух, если бы не они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ничего не делала. Жила своей жизнью, к маме относилась нейтрально, помогала бы, без доверительных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, интересная гипотеза. И что тогда стало со всеми этими козлами отпущения? Если на мгновенье допустить что они были? [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю они сплыли. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. автор хочет все свои проблемы планомерно уничтожить? Убирает их один объект за другим [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же "вопрос воспитания"? хорошие девочки так не живут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так часто бывает, когда человек вместо того, что бы наладить (или уладить) отношения, находит причины в других людях. Быть умней по отношению к маме не получилось, ага, она такая-сякая, не буду помогать. У меня знакомая такая есть, пост этот напомнил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение