Мой муж чуть сегодня не подрался....

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой муж чуть сегодня не подрался.... Девы, рассудите ситуацию. У нас под домом есть паркинг, рядом небольшая парковка для жителей дома (бесплатная). В основном стоят одни и те же машины, мы тоже становимся почти всегда на одно и то же место.Сегодня приезжаем вечером, в машине я, муж и малой. Подьезжаем к парковке и ищем свободное место. К слову, парковку ест-но никто не чистит и она обледенела, кое- где укатана машинами, а где-то и горки снега. Так вот, подъезжаем к свободному месту и тут видим, что там стоит мусорное ведро. Муж выходит и пытается это ведро убрать. На сии его действия с парковки выбегает охранник и с воплями "Пи-пи-пи не трожь, я это место специально расчистил для человека, я тут снег убирал - иди на...." и тд. Смотрю у мужа наливаются кровью глаза, он выскакивает из машины с твердым намерением набить лицо охранника.Вобщем, 10 минут перепалки и моих уговоров ( все таки все это наблюдает ребзь) и мы ищем другое место. Вопрос в следующем, я понимаю охраннику заплатили за расчистку и "резерв" места, но еще раз повторюсь, парковка общественная. По моему- хочешь ставь машину в паркинг!!! Или я не права?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не прав охранник :"пи-пи-пи" ; не прав муж: место расчистили для другой машины () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж не прав, место расчистили раньше и для другой машины, и то, что у него по такой причине наливаются кровью глаза - это проблема, имхо. Он что на дороге идет бить морды каждому, кто его подрежет или раньше на парковку заедет? Охранник, конечно, тоже мог бы и повежливее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Просто представьте, автор, что муж ваш расчищал лопатой место, тут подъезжает некто и требует отойти в сторону, тк парковка общая, а он раньше подъехал .[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неправ,может договорился человек за плату и ему расчистили,ищите другое место
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете мы пару дней назад ездили в Ашан, народу было столько, будто со следующего дня закрываются все продуктовые магазины!! машин, соответственно, тоже! а нам надо было очень много продуктов купить, в выходные у нас гости, поэтому хотелось машину ближе к входу поставить.Проезжая мимо входа я увидела, что отъезжает машина прямо от дверей, муж меня высадил, чтобы я заняла место, пока он объедет круг. Вот читаю Вас и радуюсь, что Вы со своим мужем не проезжали мимо....[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну этот инцидент явно не повод для драки. А застали бы вы там самого водителя с лопатой? Вроде общественное место, но человек приложил усилия по расчистке, я бы не ругалась. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неправ тот кто ругался [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а представьте, вы позвонили мужу, чтобы он вам расчистил место для парковки. он расчистил и пока вы не приехали поставил мусорное ведро, а сам пошел греться неподалеку, а тут кто-то приезжает и пытается встать на это общественное место? 100% у вашего мужа глаза бы точно также налились кровью и он бы полез в драку, вместо того, чтобы с радостью идти расчищать другое общественное место.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаете , хоть и общественное место, но всетаки раз его заняли пусть даже и ведром :))) то я бы не лезла, искала бы другое место, и вообще чтоб таких не было инцидентов, я плачу за паркинг, становлюсь на свое место под номером 54 и тогда все предельно официально :)))
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

муж неправ. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж неправ. Охранник честно заработал денюжку, а вы его как бы подставить хотели.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот это уже жлобство) имхо .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть вы считаете нормальным, если мы завтра уедем и заставим место ведрами? А если сделаем себе замок во дворе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы, конечно же, имеете право на имхо)) но везти две полных, тяжелых и плохо-управляемых тележки по обледеневшей парковке я считаю опасным для окружающих машин, поэтому так и поступилаа жлобством я считаю парковку машин "как попало" и "лишь бы я хорошо встал, а на остальных плевать"[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но ведт вы имеено это и сделали "лишь бы я хорошо встал, а на остальных плевать" не?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жлобство - это когда одной ж***й на два парковочных места)))) Это тоже из наболевшего)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, машина стояла ровненько и никому не мешала "лишь бы я хорошо встал" - это стать поперек всех машин и занять 2 местаи я так никогда не поступаю обычно, просто я реально боюсь поцарапать чужую машину тележкой, а купить нужно было очень много! а тележка по льду едет куда ей нужно...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть занять своим телом паркоместо поближе и отгонять всех водителей это не"лишь бы я хорошо встал" ? А как это по вашему называется?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про ведра, то кто-то ж заними дежурить должен:-) Про замок, то насколько у вас во дворе вообще с загруженностью машинами, доходит до абсурда, людям пройти негде, молчу про коляски и велосипеды детей....сейчас многие жители начинают борьбу за свободные дворы...читала на форумах Голосеево, Чайки, про Парк Авеню... и краской обливают и колеса прокалывают...мы мою машину тоже во дворе ставим, но как бы сбоку и соседи некоторые ставят, чтоб оставлять проезды, проходы,..но у нас в 20м стоянка платная, вторую ставим туда, и пока у нас двор не загружен, не жалуются люди, не мешают машины...
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

чтобы Вам было понятней я в следующий раз возьму с собой ведро)))по-моему я довольно понятно написала, что обычно я так не поступаю! случай был исключительный![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! :-)) Вот это бесит :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проблема только в том, что в нашей стране нет нормального паркинга для того количества машин, которое ездит по нашим дорогам. Стоянок нормальных мало, гаражей не хватает на всех, подземный паркинг - это дорого. Вот по-этому и возникают такие ситуации. Я тоже не понимаю, когда "забивают" места, а ты подъезжаешь и не можеш парконуться возле дома. У нас один такой забивальщик весь асфальт загадил жлобской надписью "чужое не ставить, только для....". А если кто-то что-то расчистил, пусть на том же месте сядет на стульчик и сидит там до приезда машины . Тогда это место действительно было занято, когда Вы приехали. Я , конечно, против драк и нервов. Но мой бы муж поставил машину на первое свободное место. Это не платный паркинг и не личные угодья. А если кто-то береться места расчищать и хранить их для кого-то, то , повторюсь, пусть там на стульчике и сидит. Если уж ему платят, пусть отрабатывает до конца. Просто у нас вся жизнь такая. Нет парковок, нет законов нормальных, нет условий нормальных и т.д. И конфликтуют люди из-за этого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Вы на парковке так поступили, то это нормально. А если подъехали не на парковочное место, а прямо к входу магазина, то это не очень красиво. Просто не поняла Вас немного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно на парковке в Ашане нельзя прямо к двери подъехать, там столбики вкопаны[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас