Девушки, у меня уже просто истерика.)))) Я даже за усами прятаться не буду)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Консенсус может быть, если стороны пытаются договориться,+ а в той теме я прям прочувствовала политику Украины в масштабах форума. Каждый о своём, кто не согласен - сразу в турьму.))))) Согласных - в КПЗ.)))))Не ходите туда больше.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально))) Юля, рада видеть)[+sign]***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноги высушили? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Да это просто ситуативно форумчан "взяло" я считаю))) То есть совпало настроение, время и место))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже дома,все высушил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После вторых суток моих нервных смешков и уточнений про дословность секретарши, после двадцать пятой темы на фоме, в конце концов после звонка моей сестры с требованием подобрать её в нужном месте и довезти куда скажет, мол, она не секретарша там какая-нибудь, а имеет право(!!!!) Короче, муж сказал, что это просто нечестно, если секретарша не прочитает тему. Она имеет право высказаться, также я думаю, что примет участие бухгалтерия и охранник. Надеюсь ещё на мнение отдела сбыта.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распечатайте ей все темы на тему,издайте отдельной книгой и пусть читает в троллейбусе по дороге на работу.... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Только я в личку теперь боюсь зайти, я ж в курсе что туда после таких тем наваять могут.))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ящетаю, что мнение "охраны труда" самое важное! Ознакомьте![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык и я не ожидала... а вечером как зашла..... так и вышла тихохонько.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:) Вхождение секретарши добавит антураж теме:)) Корица Вы нашли тему?:)) я в неё даже заходить баюс:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А начальника транспортного цеха мы так и не услышали" (с) ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а-а...Я сегодня увидев кол-во постов той шедевральной темы... Даже побоялась что-то добавить)), но здесь поддержу Вас, вот видала и имела я таких сотрудников...Субординацию, личное пространство и тактичность никто не отменял...А то прям, какие все сердешные, участливые ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш, привет, ну не заходи туды. Говорю ж - бред, а не тема. Еще больший ужас в темах-последышах. Потому и усы выбросила.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В детстве тятенька угнетал нас воспитанием..."))))Иногда вспоминаю о приличиях..Часто не в тему..исправляюсь.."Ты,ты,ты,ночью и днеееееем"...)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа))) Это классический пример "смерти автора в тексте")) Браво и бис! У меня полдня жизни пропало за чтением холивара)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, извините я не по теме спрошу, вы в каком районе проживатете? Я думаю, мы знакомы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы секретарша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, почему вы сделали такой вывод, или просто скучно? Просто помню этот ник с пол года назад активно писала, и я еще тогда подозревала, что она моя соседка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, я тему не читала. Просто поняла, что про секретаршу. А тут район, знакомы, бухгалтерия читала.... Ассоциации. Не оправдывайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по тому, что темы затихла- я ошиблась. Юля, если что пишите в личку, если подозрения обоюдны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смело)))) а вообще тема зачетная, со всех сторон [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куреневка. И вы рассекречивайтесь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение