Девушки, у меня уже просто истерика.)))) Я даже за усами прятаться не буду)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, у меня уже просто истерика.)))) Я даже за усами прятаться не буду) Я без короны на голове (хотя хотелось бы))), муж мой не тиранище бесчеловечное, хотя в любом случае ему и не по дороге было, он вообще по другим делам ехал. Наша секретарша таки курица безалаберная, звонила из дома, жопу нигде не приморозила и синяя в судорогах по сугробам не ползла до офиса.))))Запостила эту тему с надеждой, что отпишется человек двадцать с ответами вроде допустимо/недопустимо у них на фирме. У меня на работе, например, такой звонок просто невообразим, но то такое... Мнений по сути было немного.В той бредовой теме вообще автора потеряли, никто никого не слушал, не слышал, да и не хотел слышать (Вита свидетель!)))))) Все воспользовались каникулами, как кто-то правильно заметил, и давай вакханалить - кто собой хвастался, кто своим директором, кто заодно пообзываться вздумал, кто-то вспоминал свой опыт, кто-то мечтал о несбыточном, кому-то грезилось страшное...))))Но я чего хочу сказать... Милосердные! Я с вами абсолютно согласна. Нужно быть добрее, терпимее, человечнее, теплее в конце концов (ведь какие морозы!). И всё таки бестактные секретарши, непосредственные "простые" сотрудники, да и просто беспардонные люди пойдут в лес, а не в моё личное пространство, будь то машина, офис, дом или ментальное поле.)))))))))))))))))Пы.Сы.Секретаршу жалко, второй день водкой от икотки отпаивают........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как я рада вас туточки видеть без усов!!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самогоном ее, чейто водку расходовать))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, падажжите... это Ваша тема была или как? А я там по сути высказалась раз или два :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все! Вот они наши герои)))) с бенефисом ВАС:)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))нам не дано предугадать,чем наше слово отзовется...Не ждали,да???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растереть ))) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще ничего не поняла из этой темы... Раздули ситуацию банальную до беспредела, чего-то напридумывали, переругались... + Вот истинно - наша жизнь полностью зависит от нашего представления о ней))) Жаль только, что вчера столько времени потратила, читая тему и надеясь, что стороны таки прийдут к консенсусу)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое за краткое содержание предыдущей серии ;)) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять я все пропустила -пойду искать тему!)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не нужно))))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С возвращением )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, я после прочтения первого поста темы думала, что сейчас Вам весь форум расскажет, что муж Ваш крутит шуры-муры с секретаршей и пора бы Вам серьезно задуматься над этим вопросом)))но тема начала развиваться в неожиданном направлении[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше клизмой ввести)))(0 [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойой, надеюсь, скоро появитесь :)) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ей надо наружно секретарше этой, растирания - от холод апомогает говорят:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маць, в скайп зайди))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня возвращение каким-то неожиданным получилось, хотя прикольно.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя. Да я там и сама не много поговорить успела, та тема какая-то самостоятельная вышла. Там автора не спрашивали))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*Кланяюсь* Спасибо, но лучше я б без таких бенефисов ещё 100 лет жила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень неожиданно, это мягко говоря. + Тань, мы ж на ты, я это точно помню.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушку - секретаршу теперь от слов "мороз " и "такси" трясти будет мелкой дрожью еще лет так пяток:))Сотрудникам на ее День рождения предлагаю хором спеть имениннице "ой, мороз, мороз - не морозь меня ..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чего-то не поняла, секретарша читала ту тему?)( [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нет женской солидарности нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение