Девушки, у меня уже просто истерика.)))) Я даже за усами прятаться не буду)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, у меня уже просто истерика.)))) Я даже за усами прятаться не буду) Я без короны на голове (хотя хотелось бы))), муж мой не тиранище бесчеловечное, хотя в любом случае ему и не по дороге было, он вообще по другим делам ехал. Наша секретарша таки курица безалаберная, звонила из дома, жопу нигде не приморозила и синяя в судорогах по сугробам не ползла до офиса.))))Запостила эту тему с надеждой, что отпишется человек двадцать с ответами вроде допустимо/недопустимо у них на фирме. У меня на работе, например, такой звонок просто невообразим, но то такое... Мнений по сути было немного.В той бредовой теме вообще автора потеряли, никто никого не слушал, не слышал, да и не хотел слышать (Вита свидетель!)))))) Все воспользовались каникулами, как кто-то правильно заметил, и давай вакханалить - кто собой хвастался, кто своим директором, кто заодно пообзываться вздумал, кто-то вспоминал свой опыт, кто-то мечтал о несбыточном, кому-то грезилось страшное...))))Но я чего хочу сказать... Милосердные! Я с вами абсолютно согласна. Нужно быть добрее, терпимее, человечнее, теплее в конце концов (ведь какие морозы!). И всё таки бестактные секретарши, непосредственные "простые" сотрудники, да и просто беспардонные люди пойдут в лес, а не в моё личное пространство, будь то машина, офис, дом или ментальное поле.)))))))))))))))))Пы.Сы.Секретаршу жалко, второй день водкой от икотки отпаивают........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, как я рада вас туточки видеть без усов!!!!))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самогоном ее, чейто водку расходовать))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, падажжите... это Ваша тема была или как? А я там по сути высказалась раз или два :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все! Вот они наши герои)))) с бенефисом ВАС:)!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))нам не дано предугадать,чем наше слово отзовется...Не ждали,да???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

растереть ))) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще ничего не поняла из этой темы... Раздули ситуацию банальную до беспредела, чего-то напридумывали, переругались... + Вот истинно - наша жизнь полностью зависит от нашего представления о ней))) Жаль только, что вчера столько времени потратила, читая тему и надеясь, что стороны таки прийдут к консенсусу)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вам большое за краткое содержание предыдущей серии ;)) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опять я все пропустила -пойду искать тему!)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше не нужно))))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С возвращением )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно говоря, я после прочтения первого поста темы думала, что сейчас Вам весь форум расскажет, что муж Ваш крутит шуры-муры с секретаршей и пора бы Вам серьезно задуматься над этим вопросом)))но тема начала развиваться в неожиданном направлении[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше клизмой ввести)))(0 [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ойой, надеюсь, скоро появитесь :)) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ей надо наружно секретарше этой, растирания - от холод апомогает говорят:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маць, в скайп зайди))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня возвращение каким-то неожиданным получилось, хотя прикольно.))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя. Да я там и сама не много поговорить успела, та тема какая-то самостоятельная вышла. Там автора не спрашивали))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*Кланяюсь* Спасибо, но лучше я б без таких бенефисов ещё 100 лет жила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень неожиданно, это мягко говоря. + Тань, мы ж на ты, я это точно помню.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушку - секретаршу теперь от слов "мороз " и "такси" трясти будет мелкой дрожью еще лет так пяток:))Сотрудникам на ее День рождения предлагаю хором спеть имениннице "ой, мороз, мороз - не морозь меня ..."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я чего-то не поняла, секретарша читала ту тему?)( [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот нет женской солидарности нету
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас