А нужна ли мне, e- book, если есть айфон и будет позже айпад?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А нужна ли мне, e- book, если есть айфон и будет позже айпад? На айфон еще книги не закачивала.Скажите , нужен ли мне этот девайс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вижу смысла при наличии планшета брать читалку ну разве только у вас ОЧЕНЬ устают глаза от чтения с экрана, и вы хотите именно элеткронные чернила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, мне говорили, что с планшета читать неудобно.Это действительно так? А с айфона как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично читать с планшета :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно читать на Ай-фоне (мелко, в ситуации, когда больше нечем заняться и вариантов нет)+ На ай-педе читать лучше. Крупно, есть програмки с ночным режимом.Но е-буки (о... слово-то какое) ))) отличаются от всех выше перечисленных гаджетов качеством изображения (не разрешением, а именно способностью имитировать бумажную книгу), что легче (полезнее) для глаз.В принципе, я читаю на ай-педе или ноуте, но времени на чтение у меня не много, да и за компом-айпедом я почти целый день, так что мне не особо принципиально.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если много читать - то нужен. - электронные чернила, глаза не устают- опять же, из-за особенностей экрана заряда батарейки хватает на целую вечность- вес не сравнить с айпадом- сравнительно недорого - с айпадом в ванне валяться меня жаба задавит, а е-бук не жалкоНу вот как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А мож и модель посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 у меня есть и то и то (+) в айпаде почти никто не читает, у всех книги. Да и на пляж в отпуске книги берем, айпады нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне таки не удобно с Айпада читать (+) другое дело книга, глаза не устают, обложку отвернул, одной рукой держишь и читаешь, даже в ванной. С Айпадом в ванной тяжело.))) Да и глобально ну не идет мне чтение с АйПада((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киндл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прЫкрасно с него читать ))) особенно ночью в кровати)))правда я вот думаю.. айпда, таки здоровяк, сним не оч удобно. а е-бук в карман сунул и вперед. Ну или нафик вам тот айпад? берите мелкий планшет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читаю только с айфона 4 (там шрифт четче) - меня устраивает полностью(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение