Как бороться с соседом!!!???

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бороться с соседом!!!??? Накипело!!!Ужне не знаю как бороться с ним!(((4х этажный дом, сталинка. Сосед, постоянно курит в подьезде, в день выкуривает по 6-7 пачек, т.е утром стоит курит 3 часа и играясь с айфоном, а вечером все 4ре часа стоит, курит и пялится фильмы по айфону! Дома не курит, жена пилит, вот и выходит в подьезд и закуривает так, что просто дымовая завеса стоит! Реально выходишь и в полном тумане(((Сегодня утром, в очередной раз, просыпаюсь от запаха сигарет((, хоть и 3 двери от площадки( тамбур,и мои 2) .Он почти не работает(. 2-3 дня в неделю, в семье не живется, вот и живет так сказать в подьезде с айфоном и с сигаретами!(((Семья не из бедных, просто у него такой прикол курить в подьезде!И другие жильцы возмущались, а ему всеравно, так как это не противозаконно!(((( БЛИННН, ЧТО ДЕЛАТЬ! Забегаешь на 3й этаж почти не дыша, а в кв уже специфический запах((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вилами его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда курит, выйдите брызните в него чем-нибудь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он выкуривает 7 пачек в день, подождите немного... Может, бороться и не придется...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Черный юмор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть дядя - участковый милиционер, он бороцца с ним будет) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курение в общ-х местах запрещено, вызывайте участкового [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это не реально - 140 сигарет выкурить ..А в принципе хватит и 2 пачек в день :( [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повесьте перед его лицом кучу плакатов о вреде курения, да с фото поужасней.. Это действует немного отрезвляюще... Ну и участковый ест-но.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочется на себя принимать весь агрессор, он немного странный мужик скажите, а участкового можно вызвать не назвав себя? или подписи собрать со всего подъезда? Никогда не обращалась к участковому, там сначало жалобу писать, а потом он приходит или просто вызванивать его когда сосед дымит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РЕАЛЬНО!!!! Он не тушит сигарету, а подкуривает дальше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда к нему скоро тетя с косой прийдет :(( [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну он же все время дымит, с Ваших слов? звоните и рассказывайте. Можете соседей подключить. ФИО надо, конечно[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))уже думала фото его жены повесить) - это отрезвляюще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курить в подъезде -противозаконно на самом деле)))) но может то не сосед,а тень соседа (после -7 пачек в день он уже давно умер,просто никто не заметил)[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С соседями-КОЛЛЕКТИВНУЮ жалобу участковому, с десяток подписей. Принести, настоять, чтобы зарегистрировали.Если жалуется 10 человек-он всем мстить будет?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекки, просто с языка сняла :)))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите балончик черемухи и проходя мимо невзначай брызгайте думаю после пару раз попустит.. только быстро прячьтесь, в случае чего делайте ангельское лицо и не колитесь что это вы :)) нас так мой батя с парадного выгонял, когда толпой собирались и пацаны закуривали подъезд..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение