Как удешевить телефонные переговоры с иностранией?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как удешевить телефонные переговоры с иностранией? Неспешно ищется максимально дешевый вариант. Может, кто сталкивался...Вводные: отечественный гражданин едет в иностранию на долго. Мне на вскидку кажется, что дешевле всего будет купить здесь Трэвэл Сим и юзать его там - это при условии, что в той инострании Трэвэл Симу входящие бесплатные, но выдвигались и другие версии...П.С. да-да, я знаю, что по скайпу можно за бесплатно болтать, но тут вопрос именно в мобильной связи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тревел сим [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тревел сим + удешевлять себе звонки за счет кода своего оператора [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой купил здесь лайф, разговариваем по 2 грн/мин. С лайфа на лайф. Но только 100 минут в месяц. правда не помню, как тот тариф называется и можно ли к нему подключиться теперь. Мы так уже 2 года делаем, когда он уезжает заграницу без меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясните, пожалуйста, для непонятливых - как это? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А 2 грн кто платит? + тот, кто в роуминге? или вы, находясь в Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

nu, smotria kuda edet...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две тревелсим - внутри сети входящие бесплатно, исходящие 25 центов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте тревел сима все доступно написано Либо можно своему оператору позвонить и спросить, как дешевле звонить этому эстонскому оператору. В случае с Киевстаром, например, вместо +, который идет в начале номера, надо набирать 015, а потом сам номер, и звонки будут дешевле раза в 2 от тарифов тревел сима[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он платит. Я внутри сети, для меня бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение