вещий сон?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вещий сон? Девочки, помогите расшифровать сон:Снится мне село, где я была в детстве часто (у бабушки). Приснилось что я в лесу, то-ли потерялась, то-ли украли меня, не помню. Сижу на траве, а рядом со мной еще женщина чужая, она тоже то-ли потерялась, то-ли еще что, в общем, мы с ней вместе в лесу отсиживаемся. И вот к ней подползает змея черная, толщиной как запястье руки, блестящая. Извивается кольцами на траве, и дотронулась к лицу этой женщины, как-будто поцеловала. И как-бы эта змея имеет над ней власть, но женщине она очень неприятна. Ко мне не подползала, но я знала, что скоро она и ко мне доберется.На следующий день после этого сна звонит мне тетенька чужая с этого самого села, которое приснилось (номер узнала через людей у моего троюродного брата). Звонок очень неожиданный. И предлагает мне продать дом моей бабушки, она хочет купить. Предлагает на выгодных для меня условиях. Дом продавать не собиралась, но и жить там никто не будет. Логично - ехать и продавать. Но после сна страшно. Если-бы сон приснился после разговора, тогда понятно - нервы, мысли, а так перед разговором...Кто знает, к чему сон и что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. Видеть во сне, как змеи жалят других, означает, что вскоре Вы нанесете обиду своему другу.2. Если женщине приснится, что она заворожена змеей, - значит, ее начнут притеснять, но на защиту ее прав выступит закон и влиятельные друзья.3. Увидеть во сне ползущую по земле змею - свидетельство того, что в скором времени Вам предстоит схватка со злейшим врагом, который после тайных козней против Вас решится на открытую войну. Если ползущая змея ядовита, то вряд ли Вам удастся одержать победу над этим человеком, потому что он сильнее и коварнее Вас. Если же ползущая змея неядовитая, то Вы с легкостью справитесь со своим врагом, использовав его козни против него самого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вы сами умеете толковать сны? в Интернете я таких ответов не видела. Вы ответили на все мои вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение