Срочно отдам покупоны в Феличиту

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно отдам покупоны в Феличиту http://felicita.net.ua/50% скидки на все меню и вино до 18-00, после 18-00 скидка 50% - на пиццу, пасту и вино. По одному могут пройти 4 человек. У меня их 2 или 3.Сегодня, млин, последний день((( а мы так и не сходили((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там вкусная пицца и паста. Там вообще все вкусное))) Простоя не вовремя заболела, вот и просидели дома. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же так!? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От спагетти карбонара я прибалдела! :)) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отак, млин((( сама чуть не плачу. Я бы доставку заказала на все, но у них не действуют покупоны на доставку((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, а вдруг))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уговорю,где забирать? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас буквально напротив Феличиты (которая на Мира). Через 15 минут выхожу и еду на Троещину (Фестивальный).Оттуда в 20-00 буду ехать домой, возможно, наконец-то заедем в Феличиту. Но покупонов хватит на всех)))Телефон - 093-453-90-69 (потом вытру)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще,"наконец-то заедем" это снова на Мира или на Красноармейскую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините,мы очень далеко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение