Срочно отдам покупоны в Феличиту

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно отдам покупоны в Феличиту http://felicita.net.ua/50% скидки на все меню и вино до 18-00, после 18-00 скидка 50% - на пиццу, пасту и вино. По одному могут пройти 4 человек. У меня их 2 или 3.Сегодня, млин, последний день((( а мы так и не сходили((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там вкусная пицца и паста. Там вообще все вкусное))) Простоя не вовремя заболела, вот и просидели дома. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как же так!? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От спагетти карбонара я прибалдела! :)) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отак, млин((( сама чуть не плачу. Я бы доставку заказала на все, но у них не действуют покупоны на доставку((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап, а вдруг))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если уговорю,где забирать? спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сейчас буквально напротив Феличиты (которая на Мира). Через 15 минут выхожу и еду на Троещину (Фестивальный).Оттуда в 20-00 буду ехать домой, возможно, наконец-то заедем в Феличиту. Но покупонов хватит на всех)))Телефон - 093-453-90-69 (потом вытру)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

записала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще,"наконец-то заедем" это снова на Мира или на Красноармейскую?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините,мы очень далеко(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас