отравились пельменями из ашана, что делать с ашаном?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отравились пельменями из ашана, что делать с ашаном? Пельмени на развес, куплены 2.02.2012, чека нет, но на кульках стикер магазина, где вес и дата. В наличии почти целый кулек этих пельменей.Врача вызывать не буду, т.к. очень быстро промыли желудок самостоятельно и последствий никаких нет, но пельмени сделаны 100% из пропавшего мяса и они есть в наличии. Как мне правильно поступить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без чека, уже никак. Больше не покупайте этих пельменей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может позвоните в санэпидемстанцию если они конечно возьмут эти пельмени на экспертизу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чьего производства? [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвоните в ашан и спросите что Вам делать. Это самое простое. Самое непростое это туда ехать и накатать заявление на имя директора с описанием. И сделать запись в книгу жалоб. Вообще по хорошему они должны разобраться и изъять эту партию пельменей из продажи.[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обращаться в СЭС -муторное дело.А вот если позвоните на 1551, те стопудово и в СЭС, и руководству Ашана петицию отправят, по головке точно не погладят.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

производство ашана
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чека нет, но на стикере есть все данные .
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

И пусть еще пол Киева отравится Автор,я вам точно не подскажу,но попробуйте пельмени сдать на экспертизу. Думаю кулек с кодом тоже подтверждение. В любом случае,даже если бы и был чек,без подтверждения врача и анализов вы бы ичего не смогли доказать. Удачи и не болейте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы пошла с этими пельменями и разбиралась на месте. в Ашане достаточно внимательно относятся к покупателям, думаю поверят на слово и без чека. не в их интересах раздувать скандал[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего не делать уже..врача не вызывали, чека нет..кто вам поверит? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы до покупки не догадывались, из какого мяса в суперах делаюм пельмени и кулинарию типа котлет-салатов и прочее?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы однажды летом в Ашане квас Арсеньевский купили, свежий, ага. Отравились всей семьей. Уж и не знаю, кто виноват: Квас или Ашан? :) Но больше Арсеньевского кваса, такого вкусного, когда действительно свежий, не покупаем ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без справки сложнодоказуемо. форум предупреждён --капля добра)) [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как мне можно не поверить, если у меня 2 кг пельменей, купленных вчера, на стикере все данные магазина, вес, дата, цена, название. Когда их варишь - запах такой, что и есть не обязательно. Просто я не успела, муж варил и ел до меня, когда я зашла в дом, первый вопрос у меня был, что это так воняет....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я магазинные пельмены даже в самы голодные времена не покупаю дешевле и проще самим слепить...а у магазинных такой запах рыгачек...буе[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну попробуйте, только без чека с вами никто разговаривать не будет... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что от моего ответа на ваш вопрос, зависит что мне делать в этой ситуации?
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

у них на кассах стоят видеокамеры, и каждая покупка фиксируется, когда нам пробили 22 масла, вместо 2х то ездили разбираться (прошло два дня с момента покупки), и они по видеозаписи проверяли. Вернули деньги. Так что все доказуемо. Едьте и разбирайтесь. У них все фиксируется. Катайте в книгу жалоб и поднимайте шумиху. Хорошо, что Вы сами справились с ситуацией и отравление было, не таким сильным, но кто-то и загнуться может от них. Так, что сделайте все зависящее от вас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно! Если не догадывались, то конечно идти разбираться! А если сомнения были, то чего уж теперь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То-есть магазин сделал правильно что подсунул отравленый товар? И когда ваша семья отравится,вы скажите:а что,все правильно,это я не подумала,а магазин молодец.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Магазин сделал ОЧЕНь неправильно. А про эти пельмени-кулинарии магазинские уже столько говорено-переговорено, что меня искренне удивляет, что кто-то это покупает. Вот и всё.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вне зависимости от этого автор не виновник,а жертва Вы же своим постом пытаетесь ее поставить в позицию виноватого.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас