Морозами навеяло и пятницей)+

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Морозами навеяло и пятницей)+ Девочки, пытаюсь найти в холоде позитив))) Вот скажите мне, кто в детстве к металлу язык на морозе прислонял?Я - да))) К горке)))Сильно не примерзла, но неприятно было)))Смеюсь, вспоминая...А вы пробовали???А еще как чудили в детстве???[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не пробовала. Я видела последствия)) Не боитесь, что найдутся любопытные, и будет как с лампочкой?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вроде взрослые все тут))) хотя - все может быть)))() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я:) я облизывала лыжные палки:)) щипало за язык)) еще папа учил меня языком проверять - работающие ли батарейки - типа кроны - тож щипало, но противно((([+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, вспомнила анек о лампочке))) которая горячая)) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Крону я тоже пробовала)))() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня хватало ума только есть сосульки ))) они так смачно хрумтят! )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажите) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разве только в детстве чЮдили))))) Зима - это класс! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И сосульки ела))) А недавно дочь сосульку лизнула, так я+ ей лекцию на 20 мин. прочла о микробах, грязи и прочее)))Становлюсь старой и нудной, похоже)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Голову в забор засунула, долго пыталась сама, дети позвали маму, мазали меня маслом, неприятно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Воспоминания из детства душу греют)))() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спички сгоревшие вкусные были
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*краснея* (хотя анек по сути бородатый) зажимается в подъезде парочка, ощущения - на пике, и барышня томно шепчет парню *выкрути лампочку, я в рот возьму*он *ты, че?? она ж горячая!* :))))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Сорри, ржу.. Представила)))() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) спс)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а лет-то сколько было))? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в юности похлеще было, детство было на контроле () [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я серу обгрызала в спичках, причем коричневая и зеленая мне казалось - разный вкус имеет))))() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, к санкам, когда с горки съезжала лежа. Правда не языкоа, а губами .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Не сильно хоть? ))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

облизывала качелю, прилипла пробовала тонкий лед по чуть-чуть пока по колено в луже не оказалась, съехала с горки на санках в речку, голову засунула в проем между прутьями ограждающими ступеньки в подъезд, сосульки облизывала тоже, шла с высунутым языком, ловя снежинки, и примерзла к дверной ручке в парадное - неожиданно было, больно и страшно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) Тоже исследователем росли))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лет 5-6 наверное ,,
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас