хочу замуж за нашего в Германии

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу замуж за нашего в Германии Хорошая идея, да? Язык на первых порах учить не надо, общность интересов опять же, и поговорить есть о чем... Где бы найти такого жениха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу замуж по любви, а это еще сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хотела по любви, но моя любовь тут никому не нужна. Может там кто оценит. Хочу за человека простой специальности, например, за пекаря, или владельца магазинчика, я ему помогать буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши в Германии хотят жениться на немках )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натюрлих:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дерзайте, если Вы трудолюбивая, аккуратная и умеете приспосабливаться к разным условиям, то наверное какие-то СЗ есть для такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга ,живущая там давно уже, хочет избавиться от мужа - кровь у нее пьет работать не хочет.... Могу познакомить!)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ностальгия? я хочу за участника первой волны эмиграции, тех, которые до 1990 года выехали они уже хорошо там закрепились, женились на немках-развелись и должны уже скучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а я ее в благодарность со своим бм познакомлю, такой же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ідея не нова і малореальна... тут порийтеся, самі побачите : http://foren.germany.ru/fortune.html[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочтено [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что не за участника боевых действий ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сайт germansingles если я не ошибаюсь, там как раз русскоговорящие женихи из германии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг посоветовала бы бывшего своего мужа, но блин уже лет 7 не общались, может он уже женился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочтено [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, спросите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень правильная идея, это лучше, чем по любви здесь, а потом скандалы и т.д. и развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Германия - это место, где никто не разводится и не скандалит?)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у нас с вами одинаковые мысли :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню ту тему, помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там антураж лучше ))) Поскандалить, например, посреди Дрездена... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякое есть везде, но никто из наших (моих знакомых) не выразил желание жениться на женщине с ребенком и материальными проблемами, опросила всех.пысы: да-да, я приезжая, без квартиры и снимаю комнату в общаге с четырьма подружками, примерно так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда ищите немца, наши - они и там наши. Без стеба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняйте знакомых)) а вообще замуж - это не панацея..а уж туда.. это Вы рискуете, а не они "взять" из жалости и сострадания[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение