Пошел-ка я греть ноги, под сушилкой для рук

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пошел-ка я греть ноги, под сушилкой для рук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же неудобно! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня под столом колорифер стоит, рекомендую [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше попарить)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать ? возьму стул с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их уже разгребли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если обед ещё на закончился можно по 50, для сугреву)))проверено опытным путем - греет ноги, лучше любого колорифера)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочитала "брить"... Ого, думаю, метросексуал пожаловал :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, я только грамм 15 осилила)) но таки согрелась))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ложечки? как лекарство?)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капельно) под язык:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, лучше с гордо поднятой головой под сушилкой, чем в теплой машине директорши ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнили мне одну историю (тем кто идет обедать не читать)… Муж зашел в Чайкоф выпить кофе. Ну соответственно пошел вымыть руки. Рассказывает «Захожу в туалет, а там на сушилке для рук бомж сушит носки». :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите бутыль квадратный из под воды, налейте в него горячей воды и поставьте на него ноги [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение