А у Вас была такая книжка в детстве?)))

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у Вас была такая книжка в детстве?))) Откуда берутся детикомменты можно и пропустить, либо читать под пятницу)))пысы а своей купила бы, книга "откровенный разговор про это" не так буквальна [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не было, у меня только "Родничок" был... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет)) я самопросвещалась в своем советским детстве:)больше всего меня поразила перепечатанная на печатной машинке Кама-сутра, найденная в маминых свитерах, и тщательно спрятанная ()у ребенка есть шикарная книжка на украинском языке - перевод с английского))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, приходилось до всего своим умом доходить)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая вот была http://vuzer.info/load/krasota_zdorovie/1/20-1-0-383
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была какая-то французская энциклопедия на ту же тему, очень толковая :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плачу с комментов про кота)))))) [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня -нет, а вот подруга где-то нарыла ее у кого-то, ребенку ест-но не показывала, но мы-взрослые, ржали очень долго :) У нас было что-то вроде отдыха по пятницам, когда под пивко или вино начинали рассматривать картинки и читать комменты :)))))))) Было это лет 16 назад.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем детстве ничего подобного не было в приниципе, а дочке я покупала что-то вроде "Энциклопедии секса для детей" -по возрастам, 7-8 лет, 9-11 лет...названия точно не помню,но вроде как то,что я написала.Дочка ужасно гордилась,что у нее такая мама продваинутая и водила к нам одноклассников -изучали и задавали вопросы))))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кот там фишка))) и слово "засеяли" для меня теперь обрело особый смысл [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет у меня такая была Жан Эффель - Сотворение мира http://www.liveinternet.ru/community/2947964/post103703771/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«Не понимаю... Неужели эта штука одноразовая?»))))))) правда была? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была! На 8-ое марта подарили родители:) книжка пошла по рукам в школе, где и была утеряна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, помню эту книгу и комменты к ней-насмеялась от души...Но книги такой не было. Была другая, заграничная:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот подобную и мне мама купила в картинках лет 20 назад:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тогда же ее купила -это была книга французских авторов с замечательными иллюстрациями))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, о ней я писала выше))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была-была...В детстве малого она как-то не впечатлила, а вот во взрослом возрасте он над ней похихикал с удовольствием ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог миловал))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да..она!иллюстрации я любила больше всего) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут полная версия а у меня была отредакированная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не было, но я не об этом хочу здесь написать.... я от комментов лежу :))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в "старину" таких книг не существовало, мы все из капусты)) а вот моя дочь эту книжку лет в 5 от корки до корки прошла, сейчас в 9 она уже усовершенствует свои знания по книгам о анатомии))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была-была )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была именно такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение