А кто вчера смотрел "Костоправ"

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто вчера смотрел "Костоправ" Как впечатления? У меня от фильма осталось какое-то гадливое впечатление ненатуральности. Главный герой особо не понравился - ужасны вставки украинских слов, которые он выплевывал как ругательства. Это мне так не понравилось или просто не в настроение попало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между Интернами и Хаусом,но наигранее-это факт...сойдёт..все равно другого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я немного засела, кстати, Горбунов не смутил меня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще подсела случайно на "Физику и химию" по Тету .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и в прошлый четверг смотрела конечно, главный герой в сельской амбулатории смотрелся более органично, чем в модной больнице, но вообще сериал ничего, понравился[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как-то они совсем разные, хоть и Хаус прототип Быкова [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не видела первую серию поэтому мне было непонятно откуда неформатный врач в больнице и чем недовольная главврач. Но "дядя Толя" мог бы хоть потренироваться как правильно украинские слова выговаривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ласточкино гнездо" смотрю по Интеру, по мне - гораздо лучше чем " Костоправ"[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела только потому, что видела первую серию (случайно) и оказалось, муж моей знакомой там играет + а вообще - так себе сериал. укр.слова действительно произносят либо неправильно, либо не к месту. недодумали как-то все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" мог бы хоть потренироваться как правильно украинские слова выговаривать" - да, меня это немножко тоже шкрябнуло, киевлянин ведь, не москаль какой :) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ему тренироваться? он киевлянин посмотрите первые несколько серий, их вроде 2 показывали в прошлый четверг, многое станет более понятным и не только про дядю Толю, но и про других врачей[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могла дождаться остальных серий вечерами и скачала в пн. все сразу - *глотнула* за полдня на кухне :) люблю Т.Арнтгольц[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вот это рыдательный фильм с буйной фантазией сценариста, мы с мамой два тазика слез вчера вынесли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если киевлянин, то что за уродское произношение неужели тогда сложно это произносить естественно? тем более для актера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это тоже не понятно, видно режиссеры положились на то, что он из Украины а он не оправдал...а может наоборот "обруссили" произношение, чтобы было понятно не только нам)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуфуфу, гаденько(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он наверное из тех, которые считают украинский язык "телячей мовой"если сценаристы решили вставлять украинские слова, то нелогично их "обруссивать", с учетом того, что специально для одаренных это слово тут же повторяют на русском "огурцы" -"огірки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм шел как фон (бо работала), так мне слышалась постоянно интонация и манера разговора Давида Марковича. Немного стырили образ. [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня такое же впечатление, хотя актерский состав очень неплохой() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, они и в жизни муж и жена. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение