А кто вчера смотрел "Костоправ"

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто вчера смотрел "Костоправ" Как впечатления? У меня от фильма осталось какое-то гадливое впечатление ненатуральности. Главный герой особо не понравился - ужасны вставки украинских слов, которые он выплевывал как ругательства. Это мне так не понравилось или просто не в настроение попало?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

между Интернами и Хаусом,но наигранее-это факт...сойдёт..все равно другого нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я немного засела, кстати, Горбунов не смутил меня .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще подсела случайно на "Физику и химию" по Тету .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я и в прошлый четверг смотрела конечно, главный герой в сельской амбулатории смотрелся более органично, чем в модной больнице, но вообще сериал ничего, понравился[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, как-то они совсем разные, хоть и Хаус прототип Быкова [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не видела первую серию поэтому мне было непонятно откуда неформатный врач в больнице и чем недовольная главврач. Но "дядя Толя" мог бы хоть потренироваться как правильно украинские слова выговаривать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Ласточкино гнездо" смотрю по Интеру, по мне - гораздо лучше чем " Костоправ"[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я смотрела только потому, что видела первую серию (случайно) и оказалось, муж моей знакомой там играет + а вообще - так себе сериал. укр.слова действительно произносят либо неправильно, либо не к месту. недодумали как-то все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" мог бы хоть потренироваться как правильно украинские слова выговаривать" - да, меня это немножко тоже шкрябнуло, киевлянин ведь, не москаль какой :) [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего ему тренироваться? он киевлянин посмотрите первые несколько серий, их вроде 2 показывали в прошлый четверг, многое станет более понятным и не только про дядю Толю, но и про других врачей[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не могла дождаться остальных серий вечерами и скачала в пн. все сразу - *глотнула* за полдня на кухне :) люблю Т.Арнтгольц[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, вот это рыдательный фильм с буйной фантазией сценариста, мы с мамой два тазика слез вчера вынесли .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если киевлянин, то что за уродское произношение неужели тогда сложно это произносить естественно? тем более для актера
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне это тоже не понятно, видно режиссеры положились на то, что он из Украины а он не оправдал...а может наоборот "обруссили" произношение, чтобы было понятно не только нам)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фуфуфу, гаденько(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он наверное из тех, которые считают украинский язык "телячей мовой"если сценаристы решили вставлять украинские слова, то нелогично их "обруссивать", с учетом того, что специально для одаренных это слово тут же повторяют на русском "огурцы" -"огірки"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фильм шел как фон (бо работала), так мне слышалась постоянно интонация и манера разговора Давида Марковича. Немного стырили образ. [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и у меня такое же впечатление, хотя актерский состав очень неплохой() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне не нравится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, они и в жизни муж и жена. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас