Я, наверное, не правильно Вас понял(а). Какие у Вас были не допонимания в жизни?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я, наверное, не правильно Вас понял(а). Какие у Вас были не допонимания в жизни? Вот из серии: Жена пишет смс мужу-Зайди в магазин и купи семгу. Получает ответнуй смс- ЦЕЛУЮ... Жена растроганая таким проявлением чувств 25 лет брака-пишет ответ-И я тебя целую,хочу,скучаю,жду. Получает ответный смс- ДУРА!!? Целую или кусками?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не семга, а курица() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из комичного - у нас ребенок левша, искали для нее *леворукие* ножницы отправила мужа на Петровку в Херлитц, долго объясняла, куда зайти и что спросить, в итоге звонит и говорит *у них такого нету*интересуюсь, а как ты спрашивал?так, как ты мне сказала *нужны МАНИКЮРНЫЕ ножнички для левшей* [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ненавижу, когда пишут без знаков препинания, это ж весь смысл меняет ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на заре отношений с мужем, (его просьба) : "купить что то в вкусненькое" ну я и купила: конфетки, тортики, пироженки - все вкусненькое)притарабанила домой, пока переодевалась, слышу роется в покупках и тут его слова : А вкусненькое где?????????, где КОЛБАСА?????????)))вот так, все в вкусности ищем в мясной лавке)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) ааааааа... потужно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда-то в юном возрасте на вокзале впервые увидела носильщика... .... с надписью на жилете "НОСИЛЬЩИК", но мой мозг прочитал как нАсильщик, (читай "насильник"), Я минут 5 пребывала просто в глубоком шоке, что о _таком_ так открыто заявляют. Потом, конечно, поняла, что к чему.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анекдот вспомнился Жена мужу говорит: - Давай займемся любовью, как в фильмах! Муж согласился. Имел ее, как хотел, потом налицо ей кончил... Она вытирается: - Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не так поняла своего МЧ на одном из первых свиданий+ он у меня немножко не украинец и по-русски говорил сначала не очень :) Одела я, в общем, на свидание новое платье. Комплексовала - страх, т.к. слишком коротюсенькое было, но рискнула. Приходим в ресторан, я снимаю пальто, а он заворожено смотрит на платье и выдает: Ты ужасно выглядишь!Я: ????Он: я что-то не то сказал? Ужасно - это ведь хорошо?Нет, говорю, ужасно - это плохо. Оказывается, у чехов и словаков "ужасно" = очень класно :)) Как только я оговталась, он обрушил на меня новый комплимент: Ты отлично воняешь. :))) Я позже поняла, что это по-чешски значит, что я отлично пахну. А сначала ведь понимала неправильно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клас)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще у чехов шукач - это не очень корректное слово обозначающее "любофф":) А у нас на одной конференции+ организатор-полячка им говорит, я "шукалам" комнату и так далее стала рассказывать, как она шукает:)))Те очень удивились:) Она им по-польски, естественно, говорила[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо девочки!!!!! подняли настроение)))))!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж сегодня пишет в скайпе: муж:Ona skazala, chto "weird" Zagadochnoя, думая, что она сказала загадочно что-то, но не пойму что пишу:а что такое "weird"?муж: посмотри в словарея до этого подумала, что это он русское слово какое-то неправильно написал, теперь понимаю, что это он на английском. Посмотрела в словаре и пишу перевод:Странномуж: Что странно?:))))))))))[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у нас с ним тоже было это недоразумение :)) только я сказала по-украински, что "шукаю його секретаря" :)) По выражению лица сразу поняла, что ляпнула что-то крайне неприличное:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас