Я, наверное, не правильно Вас понял(а). Какие у Вас были не допонимания в жизни?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я, наверное, не правильно Вас понял(а). Какие у Вас были не допонимания в жизни? Вот из серии: Жена пишет смс мужу-Зайди в магазин и купи семгу. Получает ответнуй смс- ЦЕЛУЮ... Жена растроганая таким проявлением чувств 25 лет брака-пишет ответ-И я тебя целую,хочу,скучаю,жду. Получает ответный смс- ДУРА!!? Целую или кусками?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не семга, а курица() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из комичного - у нас ребенок левша, искали для нее *леворукие* ножницы отправила мужа на Петровку в Херлитц, долго объясняла, куда зайти и что спросить, в итоге звонит и говорит *у них такого нету*интересуюсь, а как ты спрашивал?так, как ты мне сказала *нужны МАНИКЮРНЫЕ ножнички для левшей* [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненавижу, когда пишут без знаков препинания, это ж весь смысл меняет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заре отношений с мужем, (его просьба) : "купить что то в вкусненькое" ну я и купила: конфетки, тортики, пироженки - все вкусненькое)притарабанила домой, пока переодевалась, слышу роется в покупках и тут его слова : А вкусненькое где?????????, где КОЛБАСА?????????)))вот так, все в вкусности ищем в мясной лавке)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) ааааааа... потужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то в юном возрасте на вокзале впервые увидела носильщика... .... с надписью на жилете "НОСИЛЬЩИК", но мой мозг прочитал как нАсильщик, (читай "насильник"), Я минут 5 пребывала просто в глубоком шоке, что о _таком_ так открыто заявляют. Потом, конечно, поняла, что к чему.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот вспомнился Жена мужу говорит: - Давай займемся любовью, как в фильмах! Муж согласился. Имел ее, как хотел, потом налицо ей кончил... Она вытирается: - Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не так поняла своего МЧ на одном из первых свиданий+ он у меня немножко не украинец и по-русски говорил сначала не очень :) Одела я, в общем, на свидание новое платье. Комплексовала - страх, т.к. слишком коротюсенькое было, но рискнула. Приходим в ресторан, я снимаю пальто, а он заворожено смотрит на платье и выдает: Ты ужасно выглядишь!Я: ????Он: я что-то не то сказал? Ужасно - это ведь хорошо?Нет, говорю, ужасно - это плохо. Оказывается, у чехов и словаков "ужасно" = очень класно :)) Как только я оговталась, он обрушил на меня новый комплимент: Ты отлично воняешь. :))) Я позже поняла, что это по-чешски значит, что я отлично пахну. А сначала ведь понимала неправильно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клас)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще у чехов шукач - это не очень корректное слово обозначающее "любофф":) А у нас на одной конференции+ организатор-полячка им говорит, я "шукалам" комнату и так далее стала рассказывать, как она шукает:)))Те очень удивились:) Она им по-польски, естественно, говорила[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочки!!!!! подняли настроение)))))!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сегодня пишет в скайпе: муж:Ona skazala, chto "weird" Zagadochnoя, думая, что она сказала загадочно что-то, но не пойму что пишу:а что такое "weird"?муж: посмотри в словарея до этого подумала, что это он русское слово какое-то неправильно написал, теперь понимаю, что это он на английском. Посмотрела в словаре и пишу перевод:Странномуж: Что странно?:))))))))))[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нас с ним тоже было это недоразумение :)) только я сказала по-украински, что "шукаю його секретаря" :)) По выражению лица сразу поняла, что ляпнула что-то крайне неприличное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение