Помогите разгадать сон

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите разгадать сон снился муж в очень стильном костюме, яркой рубашке (такие не носит вообще), молодым. Волосы были густые и чёрные. На самом деле он - лысый. И я ему расстегивала рубашку - помню эти пуговички.К чему бы это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро муж нарастит волосы, станет жгучим брюнетом, и будет вам счастье. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстегивать пуговицы во сне - значит вести себя неприлично или несоблюдать субординацию (типа скромнее надо быть) ))) вы случайно не секретарь из соседней темы? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сексу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к ветру()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос: что настораживает?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это вопрос из серии, почему небо сегодня такое голубое? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не насторожило а скорее удивило. Он одевается со вкусом, но в классику. А тут - очень стильно не удивило - что такое же брехло как и в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прибыль(скорее всего денежную) ну это у меня так , густые волосы- на денюжку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабу завел, как пить дать() Мне каждую ночь чушь снится, думаю озвучивать, не озвучивать))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне помогите))))Снилось, что изменяю мужу+ секса не было, но платонически з поцилункамы и вроде даже уходила жить к этому человеку, но муж об этом не знал, потом боялась с ним порвать, потому-что хотел рассказать мужу.А потом снилось, что ко мне приезжал знакомиться американский жених))))))Хозяин цирка на колесах))))Были красивые яркие фуры и я точно видела лапы льва)))Второй сон был красиво красочным))))З.Ы.С вечера мне секаса хотелось, но муж уже спал. Может из-за этого такое снится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попали)). Удивила "нечаяная" премия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к любовнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы к богатству, длинные к дороге рубашка красная обман, зеленая - к жизни (что это значит не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз тут сны разгадывают, и мне пожалуйста:) Всю ночь суши, а потом торт,ела, ела, ела. Вот думаю, может заказать, суши то))))))))) Или это не к тому? А какие вкусные, а сон какой яркий)))) А на работе в обед-гречка. Ааааааааа(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) бурная фантазия вашего подсознания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение