Учет доходоврасходов

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так это больше к подаркам подходит :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,вы правы сбой по здоровью - сразу минус из зарплаты (больничные у нас за свой счет либо за счет отпуска) и плюс к затратам на лекарства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не свежие соки?цена на апельсины,яблочки, морковку - очень гуманные и пользы в разы больше. По цифре, если у Вас еще положит сальдо - Вы большая молодец, даж не знаю как у Вас получается)[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть)) все равно это к "расходам на ребенка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, компот хорошая идея, особенно если в морозилке есть запасы ягод.. Я тоже часто варю, правда часть ягод покупаю в супермаркете, т.к. в морозилке исключительно кизил и черноплодная рябина :)[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 грн. на игрушки для 10-летнего мальчика это не много. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю такие траты будут переодически возникать, если не на игрушки, так на одежду или обувь эта сумма добавится. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это соки с собой в школу либо еще куда-то.свежевыжатые пьем дома, и так получается, что только по выходным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ягод - завались с родительской дачи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более ! Мне компот вкуснее магазинных соков..+ Томатного сока я в этом году закрыла море, он у нас быстро уходит, а сладкие покупаю переодически, т.к. один компот пить не будешь каждый день.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще удивляюсь как Вы в такую сумму вложились :) У нас спорт от 600 до 3000 грн. тянет, + 2 лицея и репетитор англ. 1240 грн., игрушки порой дороже намного, досуг - один поход, например, в Ультрамарин и грн. 500-800 как не бывало. Плюс у меня машина и езжу много, а это, разумеется, статья расходов еще та...Учтите, что запас продукутов однажды иссякнет, счет на мобильном сына обнулится, срок годности препаратов в аптечке истечет, бытовая химия закончится... обычно это происходит все и сразу :( И это все придется пополнять. Так что январь месяц не показатель. И скоро весна, да :) Гардероб себе и сыну обновить надо будет.[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы при этом покупаете соки??? Срочно возвращайтесь к компотам! :) (+) У нас в семье все приучены пить компот. Раз в два дня варю 4-5 литров :) На такую кастрюлю беру 6-7 самых дешевых ашановских яблок, стакан замороженных ягод (клубника, вишня или черная смородина) и сахар по вкусу. Очень экономично и всегда есть, что пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои компоты долго не пили..а вот типо морсы - да) если в двух словах - не жалейте заварки особенно хороша красная и черная смородина, можно с вишней напополамно ягод - от душии дать постоять[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Но у нас в доме почему-то никогда варенья не бывает :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот никогда не знала, чем компот отличается от морса? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем разница между ними? Морс Вы как делаете? [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня мама снабжает и родственники мужа тоже, а мы его просто так не едим :) А в этом году я перетерла кизил и черноплодную рябину с сахаром, причем довольно много сделала- чтобы витаминами пополнять организм осенью-весной, по вкусу один в один черная смородина, но в несколько раз полезней.. А мне ,бац - сахар нельзя есть. Теперь все идет в пироги ...[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше думала, что морс это сок , сваренный с водой.. Если не ответят, пойду гуглить :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и написала, что типо) настоящий это смесь из сока+компот из жмыха..ну это если очень дословно))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, все равно дешевле. Это как бы к первому посту Стройняшки) Например медовик, рогалики, дрожжевые булочки. Ну ладно в медовик пачка масла уйдет, но во первых без всяких пальмовых масел и это ж торт большой получается, а сколько он стоит килограммовый? Рогалики вообще бюджетно очень(маргарин, мука и повидло) и тарелка получается, ну и булочек на пол литра молока неделю можно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не представляю, что тут урезать..если аренда больше 5000, урезала бы ее, хоть вы и писали, что не планируете[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и на 3 тысячи можно жить только расходы другие будут... Не более чем 3 тысячи :)))Соответственно расходы на кафе, развлекашки и канцтовары уйдут. В основном еда. Если вдруг что останется - на необходимую одежду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,частично поняла, до этого посетила Википедию, там вообще загадочно описано :) По их версии морс-это то, что я называю компотом из свежих фруктов, а компот-это консервированный компот, который тоже закрываю...:))))Ваше объяснение мне больше нравится.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я по гостам)) просто добывать сок иногда в лом...а из заморож. - нет сенса, клюкву - никто не лю...поэтому и придумалось...большое количество ягод+мин.терм оброботки - и мой "типоморс" готов[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это компотом называю :) На ягодах не экономлю, и чем дольше постоит, тем он вкуснее. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение