Про похолодание. может и боян, но нас повеселило

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про похолодание. может и боян, но нас повеселило О погоде. Оптимистично?+20 Греки одевают свитера (если найдут)+15 Гавайцы включают обогреватели (если они у них есть)+10 Американцы трясутся, русские сажают огурцы+5 Пар изо рта. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы принимают ванную. Русские ездят на машинах с открытыми окнами.0 В Америке замерзла вода, в России тонкий лед-5 Французские машины не заводятся-10 Все планируют отпуск в Австралию-15 Кошки просятся поспать в кровать к своим хозяевам. Норвежцы одевают свитера-18 Русские едут на последний сезонный пикник-20 Американские машины не заводятся. Люди на Аляске начинают носить рубашки с длинным рукавом-25 Немецкие машины не заводятся. Гавайцы умерли.-30 Политики начинают говорить о необходимости помочь бомжам. Кошки изъявляют желание спать в одной пижаме вместе с хозяевами-35 Слишком холодно чтобы думать. Японские машины не заводятся. Собственники шведских автомобилей включают зимний режим езды-40 Двухнедельный отпуск планируется провести в горячей ванной.-42 В Европе остановился весь транспорт. Русские едят мороженое на улице.-45 Греки умерли. Политики реально хотят помочь бомжам-50 Глаза начинают слипаться при моргании. На Аляске люди закрывают окна в ваннах.-60 Белые медведи начинают двигаться на Юг-70 Ад замерз-73 Финское МЧС эвакуирует Санту. Русские одевают ушанки.-114 Алкоголь замерзает. Русские недовольны.-273 Абсолютный ноль, движение атомов прекращается. Русские одевают валенки.-295 90% жизни на планете погибло. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира(с) ФЭР.[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, отличная подборка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Завтра отошлю всем по почте :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассмешили на ночь глядя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моё любимое: Дневник замерзающего москвича+ ТУТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кошки изъявляют желание спать в одной пижаме вместе с хозяевами" :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) ()[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение