Кукла Барби Программист - Для Мустиза

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кукла Барби Программист - Для Мустиза В ленте G+ у подруги-программистки нашла такую ссылочку:http://www.my-barbie.ru/c/3/p/8"Барби "Я могу стать". ПрограммистКукла Барби из серии «Я могу стать» дерзко разрушает стереотип о том, что программист – это мужская профессия. Барби Программист не только красива, но и исключительно умна. Она -- грамотный профессионал и функциональное программирование привлекает её больше, чем игры-одевалки . Юным красавицам предоставляется возможность купить Барби с полным комплектом аксессуаров: розовым ноутбуком и такого же цвета очаровательными очками.Поверх яркой многоцветной блузки Барби Программист накинула красивый пиджачок с рукавами «три четверти». Юбка на программисте – это не комильфо, поэтому Барби программист надевает либо брюки, либо капри. А розовые босоножки и часики не только завершают весь образ Барби Программиста, но и делают его несколько игривым.Купить Барби Программиста своей дочке - значит, подарить ей море радости и незабываемых эмоций сравнимых только с изучением языка Хаскель."Фотка Барби по ссылке. Вот как разрушают стереотипы мужчин-шивинистов!!!:-))))Таки Хаскель меня уже заинтересовал:-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Более практичный выбор все-таки Erlang
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас