Кукла Барби Программист - Для Мустиза

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кукла Барби Программист - Для Мустиза В ленте G+ у подруги-программистки нашла такую ссылочку:http://www.my-barbie.ru/c/3/p/8"Барби "Я могу стать". ПрограммистКукла Барби из серии «Я могу стать» дерзко разрушает стереотип о том, что программист – это мужская профессия. Барби Программист не только красива, но и исключительно умна. Она -- грамотный профессионал и функциональное программирование привлекает её больше, чем игры-одевалки . Юным красавицам предоставляется возможность купить Барби с полным комплектом аксессуаров: розовым ноутбуком и такого же цвета очаровательными очками.Поверх яркой многоцветной блузки Барби Программист накинула красивый пиджачок с рукавами «три четверти». Юбка на программисте – это не комильфо, поэтому Барби программист надевает либо брюки, либо капри. А розовые босоножки и часики не только завершают весь образ Барби Программиста, но и делают его несколько игривым.Купить Барби Программиста своей дочке - значит, подарить ей море радости и незабываемых эмоций сравнимых только с изучением языка Хаскель."Фотка Барби по ссылке. Вот как разрушают стереотипы мужчин-шивинистов!!!:-))))Таки Хаскель меня уже заинтересовал:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более практичный выбор все-таки Erlang
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение