Надежное такси в Киеве

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надежное такси в Киеве Девочки-мальчики, кто может дать координаты такси, которое точно приедет по такой погоде?Нужно было поехать в больницу сегодня, обзвонили 5 такси, никто не приехал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шансон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1554, 2496249
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне, как ни странно, вчера и сегодня даже самые дешевые службы за 2 минуты находили машины :) Панда и Абсолют, давно от них такого не ожидала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не приехало 244.. Но все равно спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь только Амиго, ни одного прокола 200-6-200 сегодня из такого заопинска забирали!!! езжу ежедневно по несколько раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в котором часу вы их вызывали? Нам нужно было на 8 утра, потом уже не было смысла ехать в больницу. Завтра будет попытка номер 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записываю все телефоны ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такси Тройка - живу в таком районе куда раньше могли и не подать машину всегда быстро и дешево - например до вокзала ок 70 грн от меня в отличие от 100-130 у других. 044-233-77-33 - перезванивают с этого номера - удобно с мобилки звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки У нас и район вроде не самый удаленный и ехать не в Корчеватое, а вот с такой проблемой столкнулись..Я понимаю, что машины не заводятся, но чтобы в 5 служб звонить и без результата??? Только время потеряли. Говорят ведь - ожидайте. Если бы точно знать, что не приедут, других долбили бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надежное - Эталон. Пусть чуть дороже, но они рулят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. мне неважно, что чуть дороже.. главное - чтобы не подвели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое НЕнадежное - это такси ЛИДЕР и водители у них дебилы с таким такси не связывайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется, ездила с ними как-то Но сегодня им не звонили. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я вообще-то их остерегаюсь из-за музыки. Пожилой человек, давление. И шансон будет не в тему. Или они выключат, если попросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из тех кт не подводили 239-15-15 извените, мож Вам не до шутокно у меня на Вашу тему была первая реакция, что это секретарю мужа Автора сегодгяшней топ-темы контакты собирают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надежно 100% - гепард такси 067, 050, 093 -503-3-503 подают всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да, у меня сейчас настроение не очень Но я ту тему почитала и пожалела бедную секретаршу.. РЕАЛЬНО невозможно было вызвонить машину утром. Тут уже не только боссу впору звонить, а нахально впираться в первую попавшуюся машину, которая неосмотрительно притормозила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это просто название такси! Если ресторан называется Лимон, то это не значит то там едят одни лимоны :) Мне ни один водитель с этой музыкой не попадался там :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авеню, ще не підводило, ттт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 приезжало все эти дни, чуть дороже конечно [+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду знать, что им тоже можно звонить Я с ними как то раз проехалась.. в прокуренной машине и под музычку. После этого не вызывала. Может просто не повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

238-8-238, элит-такси. Дважды подводили, но чаще всего приезжают () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня на Абсолюте уехала преспокойненько: 363 с мобильного [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение