Домен EX.ua буде доступний протягом доби - реєстратор

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Домен EX.ua буде доступний протягом доби - реєстратор http://ua.korrespondent.net/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уря! день удался!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имя резолвится, а сам сервер молчит: $ dig ex.ua; <<>> DiG 9.7.3 <<>> ex.ua;; global options: +cmd;; Got answer:;; ->>HEADER<<- opcode: QUERY, status: NOERROR, id: 30499;; flags: qr rd ra; QUERY: 1, ANSWER: 1, AUTHORITY: 3, ADDITIONAL: 0;; QUESTION SECTION:;ex.ua. IN A;; ANSWER SECTION:ex.ua. 721 IN A 77.120.115.184;; AUTHORITY SECTION:ex.ua. 721 IN NS ns1.imena.com.ua.ex.ua. 721 IN NS ns3.imena.com.ua.ex.ua. 721 IN NS ns2.imena.com.ua.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и тут уррраа!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ждем!днем еще в новостях прочла!))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сервера физически еще не вернули
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а чего такой восторг что возвращают, это мне одной фиолетово, открыт или закрыт екс.уа?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже ним не пользуюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

счастливая:))Вы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

домен это прекрасно )) а контент?? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже пофиг [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плебеям нужен хлеб и зрелище, - забрали бесплатное зрелище ... Было удобно мультики деткам смотреть. Плюс родители не переживали, - там не было взрослого контента и взрослых баннеров :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем про это так часто говорить? ну если фиолетово?)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что нельзя? хочу и пишу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

График украинского интернет-трафика, наглядный ответ почему столько шума вокруг ex.ua http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/430249_350981248259994_100000443657938_1329591_238647608_n.jpg~350 терабайт в сутки генерировал ex.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу и спрашиваю)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура)) а то у меня полный песец с подготовкой к ЗНО, без него негде взять документальные фильмы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура)) а то у меня полный песец с подготовкой к ЗНО, без него негде взять документальные фильмы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,я тот самый плебей и искренне рада, что сайт заработает)))) и мне все равно, если даже Вы будете считать меня плебсом(хотя до сих пор я относилась к Вам с уважением)))) Лично мне и без мультиков там было достаточно интересного помимо политики.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброй ночи ! :) Дык я тоже тот самый плебей :) И также надеюсь, что снова посмотрю мультик "Свинка Пеппа" на ex.ua :) В течение долгой борьбы права патрициев и плебеев были уравнены. После чего со временем патриции и плебеи перестали быть различными классами-сословиями ... :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а всего сутки?...эх жаль. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура!!! а то полезла я, неумная, на fs.ua - и во время онлайн-просмотра получила офигенный вирусняк - а антивирусник даже не чихнул, сволочь.Вчера весь вечер и полночи сексились с компом((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

є все таке на торентах ..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас