Куда положить с пневмонией в стационар

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда положить с пневмонией в стационар админ, прошу до конца дня в Беседке.Народ, маму лечим уже вторую неделю, смотрели (диагностировали и назначали лечение, мы все выполняли) уже 2 врача, один из них пульмонолог в Борисе. Улучшения нет, к сожалению. Врачи настаивают ложиться в стационар. Но ее определяют на Красный хутор. Кто-то знает, что там с пульмонологией? Я бы положила ее куда-то в нормальную больницу. Может, госпиталь военный. Опять же вопрос - есть там знакомые хорошие пульмонологи? Как это сделать? Есть институт пульмонологии, там есть стационар? Стоит туда? К кому? Очень прошу дать контакты. Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В госпиталь на щорса. Там очень хорошие пульмонологи. Муж лежал там, после того как его в Борисе "полечили"+ если надо, поищу имя доктора. Но там свободно, приходите и ложитесь сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 17 больницу, Лабораторный переулок ( заезд со Щорса)! там очень хорошая пульмунология! требуйте туда направление!...я сама там лежала....к сожалению контактов не дам, так как заведующая, через которую ложилась, ушла в частную клинику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 17-ую, могут дать контакт заведующей - .про военную пульмонологию слышала не очень лестные отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кроме АБ что-то еще делаете? массаж-ингаляции?плюс еще бы неплохо сдать мокроту - установить возбудителя, чтоб удар АБ был прицельнее.в 17 больнице были?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арина, дайте и мне пожалуйста контакты) Обращаться еще прийдется.... Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 4ю на соломескую 17 городской пульмонологический центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж лежал с пневмонией на Попудренко в инфекционном отделении за 2 недели вылечили, врач была хорошей (зав отделением). Хотя он говорил что лечение было в том что меняли разные антибиотики, т.е. путем проб и ошибок. Еще какие-то процедуры делали типа массажа. Попали туда по направлению через приемное отделение, поэтому контактов не дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+поддержу госпитальную пульмонологию, могу порекомендовать доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тумарова Эльвира Николаевна, 050 6945107
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья вашей маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку - 17 больница рядом с военным госпиталем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж дренажный - просто необходим - если нет температуры его можно освоить и самостоятельно и делать несколько раз в день.возможно необходимы будут пару сеансов э/фи еще - детская забава - надувать воздушные шарики)пусть мама выздоравливает:)![+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока я раздуплилась - вам там ниже Эльвиру Николаевну уже написали :)+ поддержу эту рекомендацию двумя руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потрите телефон, если кому-то надо напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение