Все защитники субординации, правил и нормы... посмотрите.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все защитники субординации, правил и нормы... посмотрите. http://berloga.net/view.php?id=208768Вот вам и человечность. Может кто-то узнает себя.[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя, это Америка, но давайте вспомним бсмп там пока не заплатишь - к тебе не подойдутпока наши правила и нормы логику не отрицают:)[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой Катя, что мы без тебя бы делали) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, если это правда, то пусть скажут спасибо тем, кто подавал судебные иски за то, что его спасли, сломав при этом ребро Хотя, конечно, случай с утопленником - жесть[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и с пожаром тоже:( [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, мир несовершенен. и это уже после того, как мы вышли из эпохи Средневековья...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жесть [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что там было? мне выдает : Temporarily unavailable.Please try again later.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы сотрудников уже того? в Бровары завезли?:))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, у меня тоже чего-то не грузит. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну там показывали пожарных, которые смотрели как орит дом, но так как им не заплатили пож. пошлину, тушить они не имели права + спасатели час смотрели, как тонет человек и не спасали его потому, что у них не было соответствующего сертификата, а потом, когда уже тело прибило к берегу тоже отказывались доставать из воды, и это все на пляже, где дети играют и купаются. тело вытащил случайный прохожий.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас