Все защитники субординации, правил и нормы... посмотрите.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все защитники субординации, правил и нормы... посмотрите. http://berloga.net/view.php?id=208768Вот вам и человечность. Может кто-то узнает себя.[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, это Америка, но давайте вспомним бсмп там пока не заплатишь - к тебе не подойдутпока наши правила и нормы логику не отрицают:)[+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой Катя, что мы без тебя бы делали) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если это правда, то пусть скажут спасибо тем, кто подавал судебные иски за то, что его спасли, сломав при этом ребро Хотя, конечно, случай с утопленником - жесть[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с пожаром тоже:( [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мир несовершенен. и это уже после того, как мы вышли из эпохи Средневековья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там было? мне выдает : Temporarily unavailable.Please try again later.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сотрудников уже того? в Бровары завезли?:))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня тоже чего-то не грузит. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там показывали пожарных, которые смотрели как орит дом, но так как им не заплатили пож. пошлину, тушить они не имели права + спасатели час смотрели, как тонет человек и не спасали его потому, что у них не было соответствующего сертификата, а потом, когда уже тело прибило к берегу тоже отказывались доставать из воды, и это все на пляже, где дети играют и купаются. тело вытащил случайный прохожий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение