Вопрос к Автору темы про неуставные отношения на фирме :

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага! [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла ? О теме ? аха ...щаз.....напомним. Разговор таки можно слышать, если рядом сидишь - это раз. И два - дословная просьба секретарши таки влияет на оценку самой ситуации. Еще раз имхо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так полная машина, я бы взяла, в Терминал. При чем я никого не звала, все сами решили, кто на моей машине поедет, кто на других машинах:) распределили и на мыло разослали:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас - разве что на крышу посадить :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не спрягаем, просто день такой сегодня выдался :)) "На вашем месте мог бы быть каждый" (с) :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не абижайтесь, это ж форум. Тока дайте повод... Тем более опять таки мороз... Надо ж как-то выживать. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а только такие и собирают 1000 постов:) Помнится, про содержимое подарков детских на НГ в садике перетирали три дня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я не спрягала....я спрашивала...почему - уже объяснила выше....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, нужно встречно ей позвонить, и сказать, у меня форс-мажор, палец порезала борщ сварить не могу... Не смогла бы ты мне помочь? Ах да, еще сыну сочинение наваять надо, я совсем зашиваюсь, с компьютером не дружу и тд. Ну пожалуйста....А мы тебя завтра подвезем, холодно же )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, надо не с Вас спрашивать, а с форума) Вы только вентилятор включили))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я трезвая работу работаю. И шо я, дура, с "начальником на машине" разводиться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... такой повод выпить пропал :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все! Кароче, вывезти в лес и заморозить нах! :-) Пусть в лесу воет ибо нефик! :-))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже-боже, а ник такой радостный :))) а сама такая жестокая :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так слово за слово и форум получит по морде.....:) а шо именно сказала секретарша, замерзающая на морозе, так и останется за кадром....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))погодьте , ешо и 100 постов нет!!! вот и здесь будет около 700-тогда будите молить нас))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это я регилась под хорошее настроение. :-)) Зато теперь! Почитав форум, я знаю что надо делать с нахалками. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ж не алкаши, нам повод не нужен, и так напьёмсу!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нах ? уточните на чей именно......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секретаршу в студию! Пришлите ей ссылку на мейл. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Автор знакома с Вашим мужем ? какое интересное развитие событий....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да был там такой... Морозко... тепло ли тебе девица? тепло ли тебе милая? :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не колготы синие, это ноги... на морозе да в мини) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю в семье вы -начальник у мужа, он как дрессированная собачка все докладывает , да еще и в скайпе :)) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я с ней не знакома...иначе вопрос задавался б первоисточнику :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение