Вопрос к Автору темы про неуставные отношения на фирме :

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цитирую : ""По дороге звучит звонок мужу от секретарши с просьбой забрать её по дороге на работу, бо ей холодно самостоятельно добраться. " От кого Автор это написала - я понятия не имею...поэтому и спрашиваю...Потому как ( на мой взгляд) если прозвучало именно так - эт одно ( и таки да - нарушение субординации со всеми вытекающими в 628 постов).....а если не так., то...хотелось бы понять, а то суть темы "в толпе затерялась"....В общем : "Автор, Автор ...приходи и нам ёлочку зажги!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа воспитывает:) шоб не рос тюфяком:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под задним сиденьем :) в маске кролика :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехала к мужу на работу вечернюю поверку сотрудников делать и субординации их учить :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и куртку-ревматитку :)) и конечно же без шапки :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и угги со стразами [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо...если мы люди не мэстные, то нам низзя....да ? :) А если серьезно, то понять суть темы таки хочется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если должен, то.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, это вопрос:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне думается, что с инспекцией к мужу нагрянула.. может и ее теперь сотрудники подвозят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор уже и забыла о теме наверное:)) Но она не могла слышать разговор, а мужчина мог пересказать сухо - по-мужски. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос точно ко мне ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:)) аминь [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это капец какой то...................)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор наверное уже напилась с горя...а може заявление на развод имещества готовит [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и должна быть 48+))))))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете ? а мне как невыносимо...все сьедено..голубцы только в мозгах [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, жены сотрудников скорее [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, хватит уже спрягать меня.)))) Я неожидала, что такая тема выйдет из невинного вопроса.) По теме - я не знаю, как именно она просила, но по реакции мужа поняла, что аж никак не вежливо-достойно, а именно как Розмаита написала.) Плюс моя реакция была именно потому, что я знаю, как девушка любит переложить даже свои рабочие обязанности на других и очень большая любительница постенать-на-судьбинушку-повыть.И, кстати, да - молодая, незамужняя и некиевская.))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к автору той темы) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И без ума от вашего мужа :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у некоторых и мужья ревнуют к девушкам:)) сейчас времена такие [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и скажите теперь что тут не полный форум телепатов :) сходу вычислили психологический портрет нахалки :))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! В Бровары? А откуда? А то холодно -войдите в положение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хочет от него детей:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение