Вопрос к Автору темы про неуставные отношения на фирме :

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к Автору темы про неуставные отношения на фирме : Ваша темка растет, как снежный ком, а до сути...нууу - как мне до Киева рачки..... а докопаться таки хочется :)Поэтому выношу свой вопрос отдельной темой : Если бы подчиненная ( секретарша из вашей темы) позвонила Вашему мужу и попросила бы ее подвезти другими словами, ну что-то вроде : "Игорь Петрович, вы меня ради бога извините, у меня жуткий форс-мажор, не смогли бы вы меня подвезти на работу, если вы конечно мимо едете....Я на работе вам все объясню, буду очень Вам признательна и еще раз извините", то темы бы не было....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШО ОПЯТЬ..я уже все сьела :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, она так и сказала, Вряди было навроде "Вась, подбери меня, а то холодно нах" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плять, я сегодня полную машину сотрудников везу в бровары и потом по домам после тусни... Меня муж должен убить:))??? [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ну, звонок секретарши. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена не могла слышать в трубке слова секретарши, она от себя фразу написала.... [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, осталось еще узнать мнение мужа секретарши... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она естественно не замужем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) И Вас порвало? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не быть вам дирехтором!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разведена, с ребенком и некиевская )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, тем более что она уже дирехтор :)))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимает квартиру с 4 -мя подружками [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во всем виноват мороз, или морозище?! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо! а как жеж субординация?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и страшная, как 100 китайцев [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, живет в общаге в комнате с 4мя подружками :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы создали тему по следам.... иии))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой вот хреновый руководитель :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. но мечтает отбить мужа ... [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где автор прячется?)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носит в морозы мини юбку и синие колготы [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение