А астрологи могут предсказывать болезни?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А астрологи могут предсказывать болезни? Лет 15 назад ходила я к одной астрологини, которая мне предсказал рак одного органа. И вот чего в последнее время мне часто вспоминается это... Что делать? забить или бежать по врачам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласно статистике это самую болезнь можно предсказать каждому третьему жителю Украины профосмотр еще никому не мешал:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К врачу надо ходить периодически без астрологов. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам от форума направление к врачу выписать? При плачевном состоянии нашей медицины ранняя диагностика и профилактика - наше всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гороскоп не может показать конкретное заболевание + там можно прочитать, что будут какие-то негативные или позитивные события, или, например , возможности, но, при этом, даже как все это произойдет никто вам не скажет, ибо это зависит от общего (чаще духовного) развития человека на данный момент. То есть один и тот же аспект можно воспринять и как разрушение и как возможность. Та астролог должна была вас предупредить, что если, например, рак почки, то у человека идут постоянные очень большие претензии к партнеру и от этого недовольство жизнью, таким образом показывают, что надо б больше думать о себе любимом, чем о том, кто жить мешает и искать проблему в себе, соответственно менять отношение к партнеру, чтоб такого заболевания в будущем не возникало. Проверять свое здоровье в любом случае надо. Но какую-то информацию мы все равно слышим не случайно, это не значит, что сбудется все в точности так, как предсказали. Подумайте, может быть у вас к кому-то претензии мощные и к чему это может привести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предсказывать могут. А вот сбудется ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение