Девчата, а что с ukr нет? Кибер-атака?:))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчата, а что с ukr нет? Кибер-атака?:)) Не могу уже несколько часов войти на сайт. Это мстя чтолЕ мвдшная?:)Кстати, вы видали сколько сайтов положили верные адепты екса?[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и новая почта не работает :) а укрнет у меня работает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно спокойно захожу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну работала 10 мин назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, не пугайте так - работает нормально ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене норм працює, розшифруйте пліз селу неасфальтованому оце :"Кстати, вы видали сколько сайтов положили верные адепты екса?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э...долгая история: закрыли сайт экс юа - слыхали? ну вот теперь так называемые его защитники убивают сайты нашей власти [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среди тех, что уже умерли: сайт президента, ВР, кабмина, констиц суда, сбу, 1+1 вродь собиралсиь [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, тепер зрозуміла:) я думала, що слово "адепти" має ще якесь невідоме мені технічне значення:) сьогодні по місту на будинках бачила написи фарбою аля "поверніть екс.юа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хулиганы:)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дійсно лежать... добре, що мені зараз працювать не треба, бо я активно користуюся базою законодавства на сайті ради...Я усіма руками ЗА відновлення екс.юа - дюже без нього страждаю другий день:(, але блокування сайту ради навряд створить проблеми високопосадовцям, а от простим людям ускладнить роботу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, а разве укр.нет - сайт власти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пару дней мейл.ру глючит -впервые такое. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фулиганье и адепты)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но у меня не работает. вот грешным делом и подумала [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мну как раз нормалдьно работет - заговор?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше б они не сайты убивали... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы! мы против насилия! и вообще - пусть живут люди, так есть шанс чего-то предпринять по отношению к ним:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нормально работает все время.....(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение