Девчата, а что с ukr нет? Кибер-атака?:))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчата, а что с ukr нет? Кибер-атака?:)) Не могу уже несколько часов войти на сайт. Это мстя чтолЕ мвдшная?:)Кстати, вы видали сколько сайтов положили верные адепты екса?[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и новая почта не работает :) а укрнет у меня работает :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совершенно спокойно захожу ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мну работала 10 мин назад
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фух, не пугайте так - работает нормально ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене норм працює, розшифруйте пліз селу неасфальтованому оце :"Кстати, вы видали сколько сайтов положили верные адепты екса?"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

э...долгая история: закрыли сайт экс юа - слыхали? ну вот теперь так называемые его защитники убивают сайты нашей власти [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

среди тех, что уже умерли: сайт президента, ВР, кабмина, констиц суда, сбу, 1+1 вродь собиралсиь [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую, тепер зрозуміла:) я думала, що слово "адепти" має ще якесь невідоме мені технічне значення:) сьогодні по місту на будинках бачила написи фарбою аля "поверніть екс.юа"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это хулиганы:)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

дійсно лежать... добре, що мені зараз працювать не треба, бо я активно користуюся базою законодавства на сайті ради...Я усіма руками ЗА відновлення екс.юа - дюже без нього страждаю другий день:(, але блокування сайту ради навряд створить проблеми високопосадовцям, а от простим людям ускладнить роботу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ, а разве укр.нет - сайт власти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня пару дней мейл.ру глючит -впервые такое. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фулиганье и адепты)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, но у меня не работает. вот грешным делом и подумала [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у мну как раз нормалдьно работет - заговор?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше б они не сайты убивали... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что вы! мы против насилия! и вообще - пусть живут люди, так есть шанс чего-то предпринять по отношению к ним:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нормально работает все время.....(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас