Котощение кота

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неа, не обломится))))() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) ааа, люблю кошачьи темы!)) наша, правда, дрыхнет до посинения, пока кто-то первый не встанет. и на выходных может дрыхнуть столько, сколько мы.повезло.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:))))))() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииннн, фсёёёёё ))))))))))))))рыдаююююю)))))))))))() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, я плачу!!! Это шедевр! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пошла по цепочке и обнаружила, что автор - мой любимая детективщица Елена Михалкова! и ее жж - источник хорошего настроения. По книгам я и не предполагала, что она - такой кладезь юмора![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя кошка любила приходить ночью и ложиться поверх одеяла, + ее нещадно гоняли и сбрасывали. Она додумалась залазить в пододеяльник - тряси, крутись - не падает :)).[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Мой тоже так любит. И очень удивляетя, когда его отпихивают. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этой ночью наша кошка вытворяла примерно тоже самое. Пришла в 5:15 утра и начала громко карабкаться на кресло возле нашего дивана, и так три раза подряд. Т.к. матюков она не понимала, пришлось встать и выдворить кошку в другие пространства квартиры, отгородившись дверью. Подозреваю, что этой ночью закрою двери сразу. Завтра суббота и хочется сладко сладко выспаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение