Котощение кота

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Господи... ну зачем заводить котов!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно для этого ;). Кот - он вообще существо необъяснимое, сам заводится, хозяев приручает, короче, марсианин. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наш котейка првык прийти к нам на кровать часа в 2-3 ночи, скрипя половицами:), причем улечься исключительно возле меня и закинуть мне на руку свою заднюю лапу, шоб ему пузо почухали. Потом засыпал. У меня со временем выработался рефлекс: слышу во сне, шо кот идет, я двигаюсь, шоб ему было где упасть рядом:)) Через какое-то время меня достали эти бессоные ночи, я стала дверь закрывать - пофиг - бьется головой, мяукает, будит весь дом. Потом я стала тупо ложиться на край кровати, шоб не пустить его на кровать. Котяра становится на задние лапы, а передними пытается нащупать меня под одеялом когтями, - тычет, пока я все-таки не подвинусь:) Или просто запрыгивает и сидит сверху на мне:) Так и развлекаемся второй год:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам - не надо :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоб потом их сьесть [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 обожаю сельдерей - пихаю его куда только можно:) боннский супчик тоже люблю, но не худело на нём:([+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, шоб их вместо плазмы смотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не худело? А почему? А то я тоже как-то так... не так, как ожидала...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, чтоб из них шубу сделать :)) норковую![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коты приручили людей для того, чтобы они их кормили Взамен они дают наслаждаться нам своей грацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что бы любить их) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве шо тока трусы...персидские [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама собирает с кота шерсть и набивает подушку ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, в готичном Средневековье православные католики предавали кошек смерти на потеху публике. Потом чума от расплодившихся крыс выпилила 2/3 населения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче я поняла, у меня безценная кошка и на котлеты можно и трусы пошить и подушку набить :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а Вы ей тортика жалеете, а это ведь инвестиция ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, искренне понимаю автора:)) у меня сволочь такой же породы, только женсЧина и весит поменьше:) но данное обстоятельство балансируется тем, что кошек две и вторая жутко лохматая с шерстью типа "оренбургский платочек":) работают тандемом - первая норовит грохнуться всем весом, а вторая постоянно прется через кровать ночью, не замечая лежащих там людей... в итоге время от времени проваливается лапой в приоткрытый рот:((([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала перше ж речення і подумала: "блін,mustitz теж жінка, як і Бонд":)))() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я же фотографии выставлял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, фсе, меня порвало на куски) я рыдала)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укусить кота за задницу [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой еще и попу в лицо любить впихнуть )))) И хвост в рот, да. Зараза рыжая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо автору темы, вам и автору текста))) Давно так не смеялась))) И красиво так написано, с душой)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА!!! ЫЫЫЫ!!! Я осипла от регота ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классс!!)))))))))))))))))))))))))() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение