Вот как надо правильно оказывается надо писать и говорить

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот как надо правильно оказывается писать и говорить http://www.youtube.com/watch?v=tvnfL4Npyzs&feature=related
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рафинированный денди. а очень непростые русские бабы его перебивают я по долгу службы тоже частенько возмущена формой, стилем изложения и обращением к адресату. поэтому мне нравится вводимая в укр. язык феминизация профессий - по крайней мере, понятно, что ув. секретарь Страшко О. Є. - це шановна пані Олена Страшко, прем*єрка - жінка, і відповідно до цього відбувається відмінювання і присвоєння їй займенників в подальшому тощо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) ведущие, считают что им все можно((( Мне еще понравился рассказ, о том что неплохо писать письма на красивой бумаге и класть в красивые конверты. Вот спору нет, такое письмо приятно держать в руках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это да!!! Интеллектуальные шали!!! http://www.youtube.com/watch?v=SAXJU4hc53s&feature=related
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

часто "цвет" интеллигенции не имеет понятия об интеллигентности как таковой, принимая за нее интеллект конечно, если перефразировать Чехова, то хорошо, когда все прекрасно: и бумага, и вензель, и перо ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ни разу не телезритель, и лишь краем уха слышала Васильева, спасибо вам за вброс и еще я теперь могу именовать свое собственное предпочтение в моде - именно интеллектуальную одежду и предпочитаю с того момента, как могу себе это позволить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, да я вижу, что вы не случайно в этой теме - у вас в реге фото работ. чьи они? и что это за техника? очень красиво!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это работы моей напарницы, это роспись на ткани.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я совсем недавно прочла две книги А Васильева « красота в изгнании», кстати очень советую Вам их почитать. О влиянии русской эмиграции на веяния моды. Поэтому, прочитав книги, решила в инете интервью Васильева посмотретьМне тоже понравилось выражение --- интеллектуальная одежда, наверно и мой стиль одежды можно так назвать.У Васильева много манерности и одет он весьма своеобразно, но говорит и пишет книги очень толково.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, да….согласна…
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

передайте ей мое восхищение!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обязательно передам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень советую по этой же теме книгу А.Вертинского "Дорогой длинною". Написано очень интересно и остроумно, с массой примеров из жизни русской эмиграции, о влиянии их на французскую!!!! моду, кулинарию и просто образ жизни нынешней Европы. рекомендую!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас