Вот как надо правильно оказывается надо писать и говорить

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот как надо правильно оказывается писать и говорить http://www.youtube.com/watch?v=tvnfL4Npyzs&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рафинированный денди. а очень непростые русские бабы его перебивают я по долгу службы тоже частенько возмущена формой, стилем изложения и обращением к адресату. поэтому мне нравится вводимая в укр. язык феминизация профессий - по крайней мере, понятно, что ув. секретарь Страшко О. Є. - це шановна пані Олена Страшко, прем*єрка - жінка, і відповідно до цього відбувається відмінювання і присвоєння їй займенників в подальшому тощо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ведущие, считают что им все можно((( Мне еще понравился рассказ, о том что неплохо писать письма на красивой бумаге и класть в красивые конверты. Вот спору нет, такое письмо приятно держать в руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да!!! Интеллектуальные шали!!! http://www.youtube.com/watch?v=SAXJU4hc53s&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто "цвет" интеллигенции не имеет понятия об интеллигентности как таковой, принимая за нее интеллект конечно, если перефразировать Чехова, то хорошо, когда все прекрасно: и бумага, и вензель, и перо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни разу не телезритель, и лишь краем уха слышала Васильева, спасибо вам за вброс и еще я теперь могу именовать свое собственное предпочтение в моде - именно интеллектуальную одежду и предпочитаю с того момента, как могу себе это позволить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да я вижу, что вы не случайно в этой теме - у вас в реге фото работ. чьи они? и что это за техника? очень красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это работы моей напарницы, это роспись на ткани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я совсем недавно прочла две книги А Васильева « красота в изгнании», кстати очень советую Вам их почитать. О влиянии русской эмиграции на веяния моды. Поэтому, прочитав книги, решила в инете интервью Васильева посмотретьМне тоже понравилось выражение --- интеллектуальная одежда, наверно и мой стиль одежды можно так назвать.У Васильева много манерности и одет он весьма своеобразно, но говорит и пишет книги очень толково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да….согласна…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передайте ей мое восхищение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно передам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень советую по этой же теме книгу А.Вертинского "Дорогой длинною". Написано очень интересно и остроумно, с массой примеров из жизни русской эмиграции, о влиянии их на французскую!!!! моду, кулинарию и просто образ жизни нынешней Европы. рекомендую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение