Всезнающий форум, помоги - что дарят врачам из корпоративных сувениров?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всезнающий форум, помоги - что дарят врачам из корпоративных сувениров? Прошу отозваться как медпредов, если здесь такие есть, так и врачей - что из сувениров вам приятно было бы получить в подарок к 8 марта? Чтобы это было практично и использовалось, а не стояло на полке.... И что дарят медпреставители от разных компаний из небанального? Банальное я знаю - ручки-блокноты, чашки, некоторые компании делают шоколадки-конфеты со своим логотипом. Пока мне в голову пришли халаты, те же пресловутые чашки, термометры с логотипом.... как думаете, термометры приятно получать в подарок? Комнатный, или для воды, например....Что еще посоветуете?Спасибо всем написавшим заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флэшку на 500 гб, эл. книгу, плеер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, простите, я имею ввиду бюджетные сувениры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варианты флэшки, как написали выше, чашки-термосы, халат, подписка на профпериодику, книги (это всегда приветствуется), колбы для заваривания кофе (с прессом внутри), калькуляторы, ну и какой-то инвентарь согласно профессии - стетофонендоскоп, акушерский стетоскоп, неврологический молоточек и так далее[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если максимально бюджетно - ручки, блокноты, рецепторные бланки, календари, еженедельники() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как врачам, но фармацевтам мы дарили полотенца, фены( дорожные не из дорогих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флешка на 500 гб это уже пардон - винт получается за многа денег [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, кстати профессия у нас - педиатры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Педиатрам можно оформить (если не дорого) специальные календарики по весу, росту, таблицам, у них много постоянно меняющихся величин. Ростомеры, сантиметры[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, с фенами идея супер! Полотенца я уже взяла на заметку ранее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже отличная идея :) А ничего , что к 8 Марта? Все-таки подарок как бы врачу-женщине идет, она не обидится на детский ростомер? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пледы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я ж не знаю всех тонкостей)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

халат будет использоваться однозначно чашка обычно одна, а халат меняют чаще[+sign]Жизнь слишком коротка, чтобы, делая какие-то вещи, делать их плохо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, винт, просто забыла как называется, по сей день его флешка называю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам, пожалуйста, выдайте игрушек на фонендоскоп Или что-то, чем детей можно отвлечь при осмотре. Для постарше нам как-то игры дарили настольные копеечные для детей, карточки всякие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ручки, много ручек:) можно еще блокноты небольшого формата:) только подарок ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если решите заказывать халаты, полотенца, чашки и всякие разные сувениры, обращайтесь, помогу, работаю в рекламном агентстве, мы этим как раз и занимаемся. Основные клиенты-это фарм.компании. Если нужно, сброшу наш сайт, чтобы Вы посмотрели.[+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение