Всезнающий форум, помоги - что дарят врачам из корпоративных сувениров?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всезнающий форум, помоги - что дарят врачам из корпоративных сувениров? Прошу отозваться как медпредов, если здесь такие есть, так и врачей - что из сувениров вам приятно было бы получить в подарок к 8 марта? Чтобы это было практично и использовалось, а не стояло на полке.... И что дарят медпреставители от разных компаний из небанального? Банальное я знаю - ручки-блокноты, чашки, некоторые компании делают шоколадки-конфеты со своим логотипом. Пока мне в голову пришли халаты, те же пресловутые чашки, термометры с логотипом.... как думаете, термометры приятно получать в подарок? Комнатный, или для воды, например....Что еще посоветуете?Спасибо всем написавшим заранее!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Флэшку на 500 гб, эл. книгу, плеер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, простите, я имею ввиду бюджетные сувениры :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Варианты флэшки, как написали выше, чашки-термосы, халат, подписка на профпериодику, книги (это всегда приветствуется), колбы для заваривания кофе (с прессом внутри), калькуляторы, ну и какой-то инвентарь согласно профессии - стетофонендоскоп, акушерский стетоскоп, неврологический молоточек и так далее[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если максимально бюджетно - ручки, блокноты, рецепторные бланки, календари, еженедельники() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю как врачам, но фармацевтам мы дарили полотенца, фены( дорожные не из дорогих)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

флешка на 500 гб это уже пардон - винт получается за многа денег [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, кстати профессия у нас - педиатры.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Педиатрам можно оформить (если не дорого) специальные календарики по весу, росту, таблицам, у них много постоянно меняющихся величин. Ростомеры, сантиметры[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, с фенами идея супер! Полотенца я уже взяла на заметку ранее :)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Тоже отличная идея :) А ничего , что к 8 Марта? Все-таки подарок как бы врачу-женщине идет, она не обидится на детский ростомер? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пледы. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я ж не знаю всех тонкостей)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

халат будет использоваться однозначно чашка обычно одна, а халат меняют чаще[+sign]Жизнь слишком коротка, чтобы, делая какие-то вещи, делать их плохо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, винт, просто забыла как называется, по сей день его флешка называю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам, пожалуйста, выдайте игрушек на фонендоскоп Или что-то, чем детей можно отвлечь при осмотре. Для постарше нам как-то игры дарили настольные копеечные для детей, карточки всякие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ручки, много ручек:) можно еще блокноты небольшого формата:) только подарок ли это?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если решите заказывать халаты, полотенца, чашки и всякие разные сувениры, обращайтесь, помогу, работаю в рекламном агентстве, мы этим как раз и занимаемся. Основные клиенты-это фарм.компании. Если нужно, сброшу наш сайт, чтобы Вы посмотрели.[+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас