Тест на грамотность))

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

22 гы:) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и 12 рада, так как думала что у меня более 3 не будет вот как интетесно надо правильно говорить http://www.youtube.com/watch?v=tvnfL4Npyzs&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 и не могу найти что не так... [+sign]5-летняя девочка,прослушав сказку "Волк и семеро козлят", спросила: "А где же был папа-Козел?".А действительно....ГДЕ????(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, дошло:) [+sign]5-летняя девочка,прослушав сказку "Волк и семеро козлят", спросила: "А где же был папа-Козел?".А действительно....ГДЕ????(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и у меня 21 и не могу найти!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , 22 , но до Академии наук мне как до Шанхая ползком :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам ползком никак нельзя! танк заржавеет)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 - прокололась на Саввишне и асессоре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я танк на веревочке за собой потащу :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ когда дотащу , сдам китайцам на металл , они из одного танка мульон машинок наклепают :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ассесори - я только магазин такой знаю) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин(((( На веснушках прокололась! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ещё :) + http://children.kulichki.net/vopros/orfo4.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все тот же максимум )) надо отправить результат моему работодателю, пусть видит, какая звезда у него за бесценок работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, где АшиПка??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. 22 [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я)) я первого раза 14, со второго 21... мозги включать бывает полезно [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, 15 только ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

33, в течение первого занятия, почему не в течении?Не поняла.() [+sign]5-летняя девочка,прослушав сказку "Волк и семеро козлят", спросила: "А где же был папа-Козел?".А действительно....ГДЕ????(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в течение - правильно. в течении - это о реке_океане:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21. Горжусь собой:) гы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллежский асессор еще в школе меня добивал:-((( [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с минимальными познаниями в романо-германских языках можно эти слова написать правильно:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21, не пойму, что не так. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение