Тест на грамотность))

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тест на грамотность)) http://max101kr.narod.ru/test.html Кто из нас иностранец??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подведём итоги. У вас набрано: 22 очка. Ни одной ошибки! Вы можете преподавать в Академии наук! а кому-то там не нравилась моя "кузина" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 20, а можно там как-то ошибки посмотреть? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... я иностранец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня 20, не пойму, где я ошиблась [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одно нашла- удивилась), спасибо автору, выучила новое слово ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я к Вам:) это предложение знаю наизусть:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже)) некоторые слова мне вообще не знакомы)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты.. 22) Не ожидала. Привыкла писать как попало, а помню еще)))Ого-го!)+ [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, просто грамотная )) (похвалите меня, а то самооценка уже ниже плинтуса), а тут повод появился ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19. НЕ знала АгрАфена, асессор,Аполлон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не огорчайтесь, я с вами! :))) причем я ближе к где-то к Чукотке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я необразованная чукотская девушка)) но этому есть вполне логичное объяснение: я правил практически не помню, допускаю или не допускаю ошибки только благодаря зрительной памяти!а в тесте слова совсем не распространенные, моя память их не помнит))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а АгрАфена тоже не знала, но пораскинула мозгами, мол, не может имя быть образовано от "агро" - то бишь с/х. хотя.. это было наугад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас есть олень?)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22)))) [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по результатам теста, прийдется обзавестись :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с Вами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тест не на красоту был ;) вы безработная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так обзаводимся оленями, так у меня тест выдал 12(((( так что будем на оленях по Киеву разъезжать, по снег позволяет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотри как нас много))) иностранце, слова в тесте конечно из бабушкиного сундучка взяты…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо… в наш иностранный легион пополнение!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищи, не переживайте, я первая из вас)) хотя думала, что больше знаю, но ....12-ть, как не прискорбно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение