Самый классный день – это ЗАВТРА.....)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Самый классный день – это ЗАВТРА.....) Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!! Муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то — «придурок придурком».Организм растёт до 25 лет. Но жопа и живот,видимо, не в курсе...)))Главное в диете — это сон... Вовремя не уснула — все.... обожралась!!!80-летний дед жалуется врачу:"у меня после секса шум в ушах...что это такое??"Врач: "Дедуля,это аплодисменты!!!")))))Сто раз помоги - забудут!Один раз откажи - запомнят!Сегодня увидел в ванной шампунь жены с надписью "Длина и сила". На всякий случай помыл всё.Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.Женщина за рулем ----богиня!!!!!Пассажиры молятся,пешеходы крестятся!!!!!Прощение у женщины надо просить сразу..., пока она не поняла, что ей без вас хорошо!...Вот вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться —.... пентхаус…)))Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.Молодым хозяйкам на заметку: Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи!-Милый, ты где? -Дома, спать ложусь. -А ты, родная, где? -Я в баре, за твоей спиной стою.)))Ты так похудела! Это новая диета? -Да: картофель, морковь, свёкла... -Варить или жарить? -К О П А Т Ь!!!Всё равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл. [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер! [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Температурные сравнения. +10С . Американцев трусит.Русские сажают огурцы на огородах.+2С . У итальянцев не заводятся машины.Русские ездят с опущенным стеклом.0С . В Америке замерзает вода.В России вода становится гуще.-18С. В Нью-Йорке домохозяева включают отопление.Русские последний разв сезоне выезжают на пикники.-42С. В Европе не функционирует транспорт.Русские едят мороженое наулицах.-73С. Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии.Русскиенадевают шапки-ушанки.-114С. Замерзает этиловый спирт.У русских плохое настроение.-273С. Абсолютный нуль,останавливается движение атомов.Русскиеругаются:"Холодно,бл@!&qu ot;.-295С. В пекле замерзают черти.Сборная России по футболу становитсячемпионом мира. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))ржуууу с утра на всю катушку!капец,выгонят жеж))) спасибо за настрий!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грейтесь на здоровье) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки да, ж..па и живот не в курсе))) [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер)))))) [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ойййёёё)))) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за настроение :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) m
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понравилось :) =
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ржала, что кот с колен спрыгнул и удрал)))))))))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) И подпись у вас классная)) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, супер!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер!:))) спасибо:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо я
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас