Самый классный день – это ЗАВТРА.....)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Самый классный день – это ЗАВТРА.....) Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!! Муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то — «придурок придурком».Организм растёт до 25 лет. Но жопа и живот,видимо, не в курсе...)))Главное в диете — это сон... Вовремя не уснула — все.... обожралась!!!80-летний дед жалуется врачу:"у меня после секса шум в ушах...что это такое??"Врач: "Дедуля,это аплодисменты!!!")))))Сто раз помоги - забудут!Один раз откажи - запомнят!Сегодня увидел в ванной шампунь жены с надписью "Длина и сила". На всякий случай помыл всё.Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.Женщина за рулем ----богиня!!!!!Пассажиры молятся,пешеходы крестятся!!!!!Прощение у женщины надо просить сразу..., пока она не поняла, что ей без вас хорошо!...Вот вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться —.... пентхаус…)))Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения.Молодым хозяйкам на заметку: Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи!-Милый, ты где? -Дома, спать ложусь. -А ты, родная, где? -Я в баре, за твоей спиной стою.)))Ты так похудела! Это новая диета? -Да: картофель, морковь, свёкла... -Варить или жарить? -К О П А Т Ь!!!Всё равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл. [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер! [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Температурные сравнения. +10С . Американцев трусит.Русские сажают огурцы на огородах.+2С . У итальянцев не заводятся машины.Русские ездят с опущенным стеклом.0С . В Америке замерзает вода.В России вода становится гуще.-18С. В Нью-Йорке домохозяева включают отопление.Русские последний разв сезоне выезжают на пикники.-42С. В Европе не функционирует транспорт.Русские едят мороженое наулицах.-73С. Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии.Русскиенадевают шапки-ушанки.-114С. Замерзает этиловый спирт.У русских плохое настроение.-273С. Абсолютный нуль,останавливается движение атомов.Русскиеругаются:"Холодно,бл@!&qu ot;.-295С. В пекле замерзают черти.Сборная России по футболу становитсячемпионом мира. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))ржуууу с утра на всю катушку!капец,выгонят жеж))) спасибо за настрий!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грейтесь на здоровье) [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки да, ж..па и живот не в курсе))) [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер)))))) [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ойййёёё)))) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за настроение :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) m
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понравилось :) =
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ржала, что кот с колен спрыгнул и удрал)))))))))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) И подпись у вас классная)) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, супер!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер!:))) спасибо:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо я
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.