Вот это народ чудит! меня просто порвало от смеха :)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот это народ чудит! меня просто порвало от смеха :) Надыбала в инете темку и с первых постов ушла под стол :)************Погляжу домовы все одинаковые. Мы своего домовова привезли из Росии. История появления моего домавова! Кагда я родиласьмне подарили домовова(тётка моя ,я конечно это непомню ,намного поже мне она сама расказала про него).Я всё моё сознательное детство думала что это страшилка для деток ,но кагда стала повзрослей (лет 13-14)поняла что домовой правда. А дело было так.Жили мы в своём доме иестествено по ночам были всякие звуки(мышки,дом скрипит,печка топится)некто необрощял на эти звуки внемания.Както я сплю и слышу (гдето в поткорке мозга)жалобное завывания,я проснулась и стала преслушиватся вроди тихо но вой повтовился опять(у меня ещё два брата,одному тогда было7-8а второй только родился).Так плачут только старые(А тётка сказала что у нас в доме домовых несколько как молодые тобиш мой так и старые).Я пошла к маме и попути заглядывала в каждую комнатувезде была тишина(даже мыши не шуршали).Придя к маме я её разбудила и всё раскозала на что она меня отправила спать и сказала что мне всё приснилось.Я естествено пошла спать дальше но вой повторялся и повторялся и мне стало страшно.Что может сделать перепуганый подросток ?естествено зареветь!мама долго меня успокаивала.Через час полтора загорелась баня у соседей и наш дом стал тожи гореть.Ну пожарки приехали наш дом спасли(чучуть одна стена приполилась)а соседская баня сгорела до тла. Но это неконец. в этой бане сгорел человек,сночало задохнулся(угарным газом) и труп уже сгорел. Кагда мама узнала об этом она была в шоке веть в это самое время я недовала спать ей. Своего домовова я слышила один раз но чувствую его постояно. История пириезда домовова. Кагда мы собирались в Германию пропал мой домовёнок(игрушичка,откуда она у меня я незнаю,но очень довно) и как я его только не искала всё бестолку(он всегда возврошался).Так я и уехала без негоБыло жалко но найти я его так и несмогла. По приезду на место жительства мы стали распококвывать вещи и в косметички я обноружила....................Домовёнка(хотя касметичкой я пользывалась каждый день ,да и косметики было мало).Вот так наш Кузя(я так ласкова называю домовёнка)приехал в Германию. Но последние время стал шалить!!! Так-как мы живём в мире электроники то вся аппаратура на пультах и мы имеем превычку пульты держать в одном месте. Однажды мы смотрели телевизор и хотели переключит канал но пульта неоказалось на месте,естествено мы начяли его искать.Искали долго и тшательно ,но так и ненашли!!(я даже генералку в доме сделала но тщетно). Решили купить уневерсальный пульт(ко всей аппаратуре подходит). Я собирала ребёнка в школу и готовила ему вещи .Достаю футболку и что я вижу ????Лижит наш пульт и смиётся надо мной!!!!Ну немок он попасть в шкафчик сам,немог!!! Вот такая моя история!!! Канечно это неодин случай,он нас частенько балует своим внеманием,а мы ему рады!!![+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не осилила... Поняла, что я - сноб, касательно правописания...+ А по теме - в таком развитом мозге не только домовые поселятся))))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще один (человеку 44 года) *********Я своего забирала вообще из другого города. Старым дедовским (точнее - бабушка сказала) способом. После того, как все вещи вынесли, зашла в пустую квартиру, прошлась по комнатам молча и у двери перед выходом из дома сказала: Хозяин, пошли со мной, я - дорогой, ты - стороной. К тому же мы переезжали пока на првах постояльцев и я просила его пожить пока в бане. А когда уже купила свое жилье, то снова забрала оттуда. Точно знаю, что мой домовой со мной (по отношению к ножам и так кое какие приметы). Так что дерзайте. Обижать хранителя нельзя.*******Домовые таким образом никогда людей не изгоняют из дома, для этого у них есть другие приемчики.Меня постоянно запугивали. Ни с того ни с сего на меня обрушивалась волна страха, а если оставалась дома одна, то он гремел крышками кастрюль на кухне, открывал холодильник.... Иногда просто садился напротив и пристально смотрел... Жуть!!!! Ходишь по квартире, а кажется что по узкому тоннелю у которого потолок медленно, но верно, опускается вниз. Зацеловывал до синяков... А вот когда душит, заплетает косы или садится на грудь, то это к переменам и надо спрашивать: к худу или к добру. ?****[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь как раз весь цимус в правописании :)) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешно, видно что у человека дислексия [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я понимаю что бывает когда люди видят белочек и зайчиков, но домовых, да еще в гляделки с ними играть и целовать до синяков ? :)))) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек просто уже давно в Германии живет, ест-но русский забыт. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принималась читать раза три, на слове "дома вова" зависала... не, не могу))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть бы и писал... не немецком... если он потрудился его выучить, конечно... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это у народа свободного времени.... Кстати, моя бабушка верила в домовых+ И всегда, когда из дома выходила, говорила:"Пойдем со мной". Объясняла, что, мол, убережет ее домовой от всякой неприятности)А мама моя (атеистка по жизни), один раз на бабушку глядя, тоже ради прикола решила попробовать позвать с собой домового...Так ногу в этот день сломала(((Часто вспоминаем семьей этого бабушкиного домового, который маму невзлюбил))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ресурс то русский , кто его там читать будет тогда :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут мне кажется уже и психиатр должен подключиться… " Ходишь по квартире, а кажется что по узкому тоннелю у которого потолок медленно, но верно, опускается вниз. Зацеловывал до синяков... А вот когда душит, заплетает косы или садится на грудь, то это к переменам и надо спрашивать: к худу или к добру" после этих надо за диагнозом и лечением к психиатру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я про Вову дома и не доглядела :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же ясно написано что вова дома уже. И нечего выдумывать))) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Спс, рассмешили) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек-эксперт в домовых, все учит как с ними вести себя, определяет домовой шалил или нет :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще перл Всем привет!!!! А у меня в роду по маминой линии с духами могли общаться, бабушка всегда с домовым разговаривала, дядя мой так вообще парапсихологом стал, он ауру лечит, ну т.е. он видит что, энергетика в каком то месте начинает "темнеть", говорит, что болезнь начинает развиваться именно на энергетическом уровне, а потом только на физический переходит... мама моя руками лечит, когда в детстве Я болела, мама ладошки прикладывала к больному месту, молитву читала и боль уходила, а после такой процедуры землей руки протирала, брат мой голоса слышит и тоже лечить может людей, у меня это не так сильно выраженно, иногда предчувствую события (хотя думаю это у многих так) когда 3 года назад в Сибирь к мужу уезжала, так почувствовала, что бабушку никогда больше не увижу, а она тогда была полна сил и энергии, мама только посмеялась тогда надо мной, а через пол года узнаем, что у бабушки рак 4 степени...вот тогда мне и поверили... а вот Я спросить хотела: слышит ли кто-нибудь голоса? у меня бывает такое, например, по имени окликнут или щелчёк над ухом и еще случай был недавно, от которого Я чуть не поседела: муж на работу уходит (в 6 утра) дверь закрывает и в этот момент мне в ухо женский голос прошептал: "я на тебя обиделась" и смех, так Я замерла, сердце стучит, пошевелиться боюсь, молитву про себя читаю... жуть... но больше не повторялось (ттт)[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа.. он свих тараканов подселяет в чужие головы)) что бы у других крышу начало сносить…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе перл, я от последних предложений вспомнила и свой случай - как в квартире никого нету, а мне кто-то над ухом шепчет - ты спишь, любимая? И я пошевелиться не могу.... брррр. неприятные ощущения...А по теме - домовые (вернее, церковь говорит, что это нечистые духи) - таки-есть, со мной один такой дружедлюбный общался, руку мне пожимал, ноги подкидывал, свистел над ухом, на спине прыгал... ой. нунафик, не к ночи вспоминать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так в 3 часа ночи проснулась от песни "я весёлый поросёнок", аж дурно стало. Оказалось, днём стирала игрушки в машинке, туда случайно попал поросёнок с микросхемой, который песни поёт. Видать от воды схему заглючило. Вот он когда высох, то среди ночи решил мне песню спеть :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое впечатление, что авторство Кузи...Или Нафани... с "оканьем"... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня по имени "окликают" порой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Напомнило как тут давали перепечатку про кота, который говорил " Хочу кушать!" .. А это он просто в детскую кровать залез и на говорящую куклу наступил :)))))))))))[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение